Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2243
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийский народ продолжает сражаться!

Ливия. Мы защитим наш Сталинград! Ливийский народ продолжает сражаться. В Триполи   и под Триполи идут бои. Самолеты и вертолеты НАТО продолжают наносить бомбовые удары по жилым кварталам. На земле НАТО   десантирует    новые
Ливийский народ продолжает сражаться!
12 5 49
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда и ложь о боях в Триполи

Правда и ложь о боях в Триполи Некоторые российские агентства   и газеты, к моему стыду, поторопились сообщить лживую информацию, что   ливийские повстанцы овладели Триполи . Зеленое знамя Ливийской Джамахирии продолжает реять
Правда и ложь о боях в Триполи
15 7 99
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова про восстание...

Снова дезинформация Дезинформация о событиях в Ливии обрушивается на головы читателей и зрителей постоянно.. И вот снова: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/21/n_1975465.shtml Рейтер: На улицах столицы Ливии поздно вечером в субботу начались
И снова про восстание...
6 4 37
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Каддафи 15.08.11

Добрый вечер. Это день испытаний; день гордости и испытаний, и вы на Зеленой площади танцуете, поете и принимаете вызов. Да, пойте, несмотря на бомбежки, и танцуйте, танцуйте, сражайтесь! Это великая вещь в дни Рамадана, несмотря на бомбежки, вы
Речь Каддафи 15.08.11
7 8 22
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

что не день без сюрпризов...

Ну и денек сегодня... Меня целый день не было дома, поэтому от гугла новости из Ливии я узнал где-то в часиков 6 по киеву. Потом что-то уснул, и окончательно новости я уже узнал в 22:00. Но день сегодня снабжен новостными сюрпризами. Ну во-первых
что не день без сюрпризов...
7 7 21
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство заявляет, что полностью контролирует ситуацию в Триполи

Столица Ливии Триполи находится в безопасности, под полным контролем правительственных сил и вооруженных добровольцев, сообщил официальный представитель Главного народного комитета (правительства) Ливии. "Триполи под нашим полным контролем", -
Правительство заявляет, что полностью контролирует ситуацию в Триполи
9 4 27
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотни сторонников Каддафи стекаются на Зеленую площадь в Триполи

Сотни ливийцев вышли поддержать Муамара Каддафи. Люди продолжают стекаться на Зеленую площадь - традиционное место сбора сторонников полковника, а над их головами периодически вспыхивают то огни фейерверков, то залпы ПВО. В Триполи в ночь с субботы
Сотни сторонников Каддафи стекаются на Зеленую площадь в Триполи
8 5 23
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Триполи – это Сталинград!

Триполи это Сталинград! Новая двадцатилетняя война в Ливии? Почему Ливийцы помнят Сталинград? Когда на помощь жителям Триполи придет Красная армия? М-р Франклин Лэмб (он же полковник Лэмб) – бывший высокопоставленный разведчик, "второй
Триполи – это Сталинград!
9 5 38
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инормационная ЛОЖЬ!!! Помоги ливийцам прорвать информационную блокаду!

Товарищи! Против Ливии ведется настоящая война! Иноформационная война с психологической направленностью!!! Так, крысы заявили, что Злитан их! На самом деле Злитан находиться полностью под контролем властей! Далее идет непонятный штурм Триполи. При
Инормационная ЛОЖЬ!!! Помоги ливийцам прорвать информационную блокаду!
7 6 42
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи побеждает

По ряду источников из Ливии было известно, что в последние недели НАТО начало “новую тактику” в войне. Поскольку боевых результатов, кроме как убийств мирных жителей и разрушения школ, больниц и других социальных объектов не
Каддафи побеждает
6 5 36
Отправить жалобу
Укажите причину.