Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2246
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любить жизнь до самой смерти.

Несколько слов о самопожертвовании ради Родины или почему нагло врут те, кто называет Каддафи террористом Обвинения в терроризме универсальный штамп, которым пользуются США для клеймения неугодных им режимов – тех, которые не берут в долг
Любить жизнь до самой смерти.
12 4 47
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейф аль-Ислам Каддафи: «Продолжать борьбу!»

Сейф аль-Ислам Каддафи: Продолжать борьбу!   Сейф аль-Ислам Каддафи обратился к ливийскому народу с новым посланием, опубликованным в ряде арабских СМИ, сообщает 26 октября информационный сайт "Ар-Рай аль-Араби".     Он сказал: "В
Сейф аль-Ислам Каддафи:  «Продолжать борьбу!»
16 7 74
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое преступление НАТО

Новое преступление НАТО В ливийском городе Сирт, который   в   течение многих дней отражал бомбежки НАТО и атаки натовских наемников, представителями Красного Креста найдено массовое захоронение, в котором обнаружено   267 тел. Тела
Новое преступление НАТО
17 14 131
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война НАТО против Ливии – мерзость!

Война НАТО против Ливии мерзость!   Газета "Известия". Статья Сергея Кургиняна, в которой он даёт свои оценки ситуации в Ливии. Приведу цитату оттуда:     "Убит Каддафи или нет – я не знаю. Но только я знаю точно несколько
Война НАТО против Ливии – мерзость!
19 4 91
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман: я очень не завидую врагам Муаммара Каддафи

Вассерман: я очень не завидую врагам Муаммара Каддафи Анатолий Вассерман - о том, почему дело Каддафи обретет новую жизнь. Я долго не высказывался о событиях 20‑го октября, надеясь получить достоверные данные из независимых источников. Но с каждым
Вассерман: я очень не завидую врагам Муаммара Каддафи
4 1 31
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живее всех живых.

Как я писал еще весной, всплеск популярности Каддафи как всемирно-исторического деятеля пришелся на 2011 год. До этого, он уже давно вел с точки зрения масс.культа эксцентрично-размеренную жизнь и по большому счету мало кого интересовал, у нас в
Живее всех живых.
25 71 248
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕРЗКОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ШОУ

МЕРЗКОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ШОУ Стив Пиченик, бывший сотрудник Госдепартамента США заявляет, что Муаммар Каддафи, лидер Ливийской Джамахирии -   жив, а все видео и фотоматериалы американская   подделка. Стив Пиченик   был  
МЕРЗКОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ШОУ
10 4 104
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертный грех на племени мисрата

Газета Завтра Автор: Тьерри Мейсан Название: Ложь и суд Линча Номер: 43 (936) Дата: 26 октября 2011 года В четверг, 20 октября 2011 года, около 13.30 по Гринвичу ливийский "переходный национальный совет" объявил о смерти Муамара Каддафи. Первая же
Смертный грех на племени мисрата
6 8 71
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О распространении крыс в Россию и по всему миру.

Размышлял на тему "натовских крыс, которые готовятся к вторжению", собрал пришедшие мысли и получилась статья. Самое главное тут можно сказать коротко - это два пункта и еще пара предложений , но для понимания хода мысли и для полноты информации
О распространении крыс в Россию и по всему миру.
6 7 46
Друзья Ливии Друзья Ливии
27.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радио "Всемирная Джамахирия"

Начало вещание радио "Всемирная Джамахирия." Узнай правду о событиях в Ливии, будь в курсе последних новостей и наслаждайся великолепной музыкой вместо галимой попсы и блатного шансона. Слушай радио "Всемирная Джамахирия." ССЫЛКА НА
Радио
5 3 63
Отправить жалобу
Укажите причину.