Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2246
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Николая Сологубовского!

Друзья! Администраторы Гайдпарка полностью закрыли доступ к сайту Николаю Сологубовскому! Вот такое сообщение он передал мне сегодня: "Уважаемая Администрация Гайдпарка! Прошу разрешить мне доступ к моему блогу и к сообществу ДРУЗЬЯ ЛИВИИ,
Обращение Николая Сологубовского!
23 24 105
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые итоги -оглянемся на последствия " революции" в Египте ( записки очевидца)

Сова Минервы над Египтом Это не анализ ситуации в стране, которая всегда привлекала наше внимание не только своим древним наследием, но и бурными событиями на рубеже первой половины минувшего века. Это просто записки очевидца, содержание которых
Первые итоги -оглянемся на последствия
4 2 22
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

письмо Н. Сологубовского

Мне полностью закрыли доступ в ГАЙДПАРК! Я даже не могу написать письмо Администрации Гайдпарка! Просьба опубликовать в Гайдпарке. Уважаемая Администрация Гайдпарка! Прошу разрешить мне доступ к моему блогу и к сообществу ДРУЗЬЯ ЛИВИИ, создателем и
письмо Н. Сологубовского
7 4 94
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОСТЬ ГЛАМУРА по версии США-Теперь модно , оккупацию , называть мониторингом

http://ria.ru/arab_ly/20111028/473547939.html Расмуссен: НАТО проследит за ситуацией в Ливии до завершения операции НАТО продолжит осуществлять мониторинг ситуации с безопасностью в Ливии вплоть до завершения операции "Объединенный защитник" 31
НОВОСТЬ ГЛАМУРА по  версии США-Теперь модно , оккупацию , называть мониторингом
5 4 20
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Н. Сологубовский

Уважаемый Магомедали! Вот что я бы хотел заявить... Мне полностью закрыли доступ в ГАЙДПАРК! Я даже не могу написать письмо Администрации Гайдпарка! Если у вас есть возможность, то просьба опубликовать в Гайдпарке. Письмо Николая Сологубовского
Н. Сологубовский
12 11 129
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николаю Сологубовскому закрыт доступ к блогу и сообществу ДРУЗЬЯ ЛИВИИ

Письмо Николая Сологубовского: Мне полностью закрыли доступ в ГАЙДПАРК! Я даже не могу написать письмо Администрации Гайдпарка!   Уважаемая Администрация Гайдпарка! Прошу разрешить мне доступ к моему блогу и к сообществу ДРУЗЬЯ ЛИВИИ,
Николаю Сологубовскому закрыт доступ к блогу и сообществу ДРУЗЬЯ ЛИВИИ
35 82 139
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметка о странных правилах Гайдпарка

Когда блогер  Гайдпарка публикует несколько раз  Обращение руководителя Ливийского Сопротивления Сеифа Каддафи  мировому сообществу, чтобы была услышана  Правда о трагедии ливийского народа, чтобы был услышан  Призыв о
Заметка о странных правилах Гайдпарка
21 33 68
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинтон призвала иранцев последовать ливийскому примеру

Государственный секретарь США Хиллари Клинтон в интервью персидским службам BBC News и "Голоса Америки" призвала иранскую оппозицию активнее добиваться широкой международной поддержки, пишет газета Hurriyet. По словам госсекретаря, иранцам следует
Клинтон призвала иранцев последовать ливийскому примеру
87 391 760
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемая Администрация Гайдпарка!

Прошу разрешить мне доступ к моему блогу и к сообществу ДРУЗЬЯ ЛИВИИ, создателем и администратором которого я являюсь. Мои попытки опубликовать 28 октября несколько раз Заявление  Каддафи к ливийскому народу и всему мировому сообществу в ответ
Уважаемая Администрация Гайдпарка!
22 14 65
Друзья Ливии Друзья Ливии
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Следить Ливия: сводки с фронта_28.10 (по публикации Stalin_ist)

Новая публикация от Stalin_ist: 28 Окт, 2011 at 9:27 PM http://stalin-ist.livejournal.com/288468.html Ливийское Сопротивление 28.10.2011г. Напоминается о полной конфиденциальности в отношении перемещений сил Сопротивления. Снайперша подстрелила
Следить  Ливия: сводки с фронта_28.10 (по публикации Stalin_ist)
11 20 93
Отправить жалобу
Укажите причину.