Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2246
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На оккупированной натовцами территории Ливии готовят террористов против России

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2547 Ливийский   друг информирует…     На оккупированной натовцами территории Ливии готовят террористов    против России и теракты против россиян.
На оккупированной натовцами территории Ливии готовят террористов  против России
17 5 135
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздухарились ,видать ,в США после Ливии и других стран.

Республиканцы требуют от Обымы показать зубы России Президента призвали пересмотреть отношения с Москвой «Перегрузка»отношений с Россией, которую начал президент США Барка Обама, противоречит ценностям и интересам Соединенных Штатов.
Раздухарились ,видать ,в США после Ливии и других стран.
4 2 29
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости от 26.10.2011. Аудио! - "Всемирная Джамахирия"

Аудиозапись.Слушать: Здравствуйте. В студии радио Всемирная Джамахирия Демьян Андреев, и в нашем эфире новости. ---------------------------------------------------------------- Во вторник, 25 октября, в городе Сирт рвануло нефтехранилище, а как
Новости от 26.10.2011. Аудио! -
8 3 47
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

посол США в России Майкл Макфол - кто ты? - продолжение

Александр Чайковский: Новый посол США едет в Россию "продвигать свободу", "сдерживать" и "уничтожать" Скоро на пост посла США в Российской Федерации прибудет Майкл Макфол. На этом посту М.Макфол станет лишь вторым не карьерным дипломатом за
посол США в России Майкл Макфол - кто ты? - продолжение
6 3 19
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЛОКОЛ. Ливийские хроники. 26 октября

КОЛОКОЛ. Ливийские хроники. 26 октября Уважаемый Друг Ливии! Здесь вы найдете статьи разных авторов. Все, кроме одного, верят, что Каддафи жив! Борьба продолжается! И мы сможем еще много добрых слов сказать в адрес ливийских патриотов. И много
КОЛОКОЛ. Ливийские хроники. 26 октября
14 8 1436
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О событиях в Ливии -МНЕНИЕ востоковеда - СУДИТЬ ВАМ

21 октября 2011, 11:06  |   Мир   |   Евгений Сатановский 21 Далеко не все разделяют пафос противников Каддафи, напоминающий советский агитпроп времен Хрущева Политолог Евгений Сатановский о том, почему войне в
О событиях в Ливии -МНЕНИЕ востоковеда   -  СУДИТЬ ВАМ
7 5 36
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курочка по зёрнышку клюёт?

Афганистан предложил пересмотреть госграницы с Таджикистаном, Узбекистаном и Туркменией Руководитель управления геодезии и картографии Афганистана Фазыл Ахмад Хедайят выступил с инициативой созвать четырехстороннюю комиссию по согласованию условий
Курочка по зёрнышку клюёт?
5 3 26
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна из причин агрессии Запада в Ливии - водный проект Каддафи?

РАБОТАВШИЕ В ЛИВИИ КАЗАНЦЫ РАССКАЗАЛИ БИЗНЕС ONLINE О ТОМ, ПОЧЕМУ В ПУСТЫНЕ СТАЛИ ВЫПАДАТЬ ДОЖДИ О ливийском проекте Великой рукотворной реки, несмотря на его грандиозность, известно на удивление мало. Возможно, мировые СМИ почти не освещали
Одна из причин агрессии Запада в Ливии - водный проект Каддафи?
17 24 198
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я очень не завидую врагам Муаммара Каддафи

Я долго не высказывался о событиях 20‑го октября, надеясь получить достоверные данные из независимых источников. Но с каждым часом очевиднее: слова Отто Эдуарда Леопольда Карл-Вильхельм-Фердинандовича герцога фон Лауэнбург князя фон Бисмарк унд
Я очень не завидую врагам Муаммара Каддафи
25 8 185
Друзья Ливии Друзья Ливии
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-министр России Владимир Путин: «Ничего подобного нет в морали»

Премьер-министр России Владимир Путин: Ничего подобного нет в морали "Вон семью Каддафи почти всю убили, его труп показывали по всем мировым каналам, - ну смотреть же невозможно без отвращения. Ну что это такое?!" - заявил Путин 26 октября на
Премьер-министр России Владимир Путин: «Ничего подобного нет в морали»
19 13 73
Отправить жалобу
Укажите причину.