НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8125
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство войны.

1. Ты не супермен. 2. Не будьте заметным - это вызывает огонь (По этой причине самолеты называются "Магнитами для снарядов"). 3. Если ты сомневаешься, разряди магазин. 4. Никогда не карауль нору без кого-нибудь более храброго, чем ты. 5. Никогда не
Искусство войны.
6 3 215
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовница папы.

Письмо на одном из форумов. © 2011 Thinkstock Вчера я узнала, что у моего папы есть любовница. И все увидела в новом свете. Мамы не стало год назад. Болела она не долго, умерла неожиданно. Мы помянули маму, собрались друзья и родные. Мне
Любовница папы.
3 9 267
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИТАТЫ В ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФОТОГРАФИЯХ

ЦИТАТЫ В ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФОТОГРАФИЯ Красивые цитаты фото-проект от фотографа Ромейна. Который состоит из легких и нежных снимков, удачно сочетающихся с мало популярными цитатами известных людей. Красиво, стильно, умно. [more=ДАЛЕЕ] [/more]
ЦИТАТЫ В ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФОТОГРАФИЯХ
1 0 1075
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же дела с лопатами обстоят в аду?

Может некоторые гости любят толковать бесплатно сны? Попробуем угостить гостей таким  блюдом.                Лет десять назад, мне было примерно 50 лет, уснул и мне приснился интересный со всех точек
Как же дела с лопатами обстоят в аду?
3 7 205
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ДВОР В ОДЕССЕ

Самый яркий и позитивный двор Одессы :) Необычный двор на улице Успенская 42  открыт с июня этого года и  представляет арт-проект "Двор-Печворк против серых стен города".  [more=фотки тут]       Продолжение
САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ДВОР В ОДЕССЕ
12 23 1172
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаржи на зарубежных знаменитостей

Очень смешные, но иногда излишне злые. Вот интересно, обижаются "звезды" или уже привыкли? [more] Салиджон
Шаржи на зарубежных знаменитостей
5 13 1800
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мегаполис. Вид сверху.

Я бы сказала ,что в этом есть что-то катастрофичное. Сказать "муравейник" - банально, и не отражает всей сути.  Новое повальное увлечение жителей мегаполиса вроде Нью-Йорка делать снимки на краю крыш небоскребов.  Чаще всего
Мегаполис. Вид сверху.
2 1 449
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У каждого есть в жизни ,,Берег детства"

Kevin Daniel. Ранее некоторые работы художника были [URL=http://www.liveinternet.ru/users/matrioshka/post147551183/]здесь[/URL] The Tea Party
У каждого есть в жизни ,,Берег детства
3 2 336
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ

Jul. 26th, 2011 at 2:04 PM Этот милый дядечка и есть директор школы 1317 Константин Петров Не дурак оказался директор школы  по фамилии Петров! А родители-то каковы - несли и несли деньги якобы на нужды школы, на благотврительные фонды, что
НИКТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ
9 25 302
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэзия в движении. "Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы."

Поэзия в движении Поэзия в движении. "Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или
Поэзия в движении.
0 0 251
Отправить жалобу
Укажите причину.