НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ

Jul. 26th, 2011 at 2:04 PM Этот милый дядечка и есть директор школы 1317 Константин Петров Не дурак оказался директор школы  по фамилии Петров! А родители-то каковы - несли и несли деньги якобы на нужды школы, на благотврительные фонды, что
НИКТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ
9 25 302
НАШЕ время НАШЕ время
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэзия в движении. "Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы."

Поэзия в движении Поэзия в движении. "Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или
Поэзия в движении.
0 0 251
НАШЕ время НАШЕ время
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМ,ГДЕ НЕ БЫВАЕТ ТЕСНО

В маленьком доме жил человек, полный счастья и любви, которые ему дарили многочисленные друзья, навещавшие его в любое время, - он никому не отказывал в радушном приюте, участливом слове и скромном столе со всею имевшейся у него нехитрою снедью. А
ДОМ,ГДЕ НЕ БЫВАЕТ ТЕСНО
-1 0 208
НАШЕ время НАШЕ время
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сломанные игрушки

Клюет она его. За то, что безынициативный. Что не умеет зарабатывать деньги. Что не знает, как приструнить соседа, у которого гремит музыка. Хватит быть тюфяком! рекомендует она ему. – Хватит! Будто он это нарочно. Будто не она сама
Сломанные игрушки
17 18 329
НАШЕ время НАШЕ время
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечты.

Утро двигалось от дома к дому, Встало солнце над приморским городком. Двое шли по берегу морскому, Тихо говорили о своем. Он в тельняшке, с бронзовым загаром, И идет вразвалку, как матрос. На отцовской бескозырке старой Полустерта надпись
Мечты.
5 4 279
НАШЕ время НАШЕ время
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Признаки (средне) нановековья

1. Все богатство все полезные ископаемые, находящиеся в общей народной земле, принадлежат рыцарям круглого стола узкому кругу правящей знати руководителей суверенной демократии, а так же их друзьям и родственникам. 2. Ремесла , не связанные с
Признаки (средне) нановековья
25 22 572
НАШЕ время НАШЕ время
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятники Владимиру Высоцкому

Есть потери, смириться с которыми невозможно. В иных случаях проходят десятилетия, в других - даже века, но время эту тоску не лечит... Наступает день памяти, 25 июля, и снова и снова крутится проклятый вопрос: почему это случилось так рано?
Памятники Владимиру Высоцкому
12 21 3160
НАШЕ время НАШЕ время
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где твои семнадцать лет?

Где твои семнадцать лет?
3 0 189
НАШЕ время НАШЕ время
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Homo homini... est

Сегодня утром ехал на работу. В вагон зашел пьяный мужик. Шатаясь протянул руку к закрывшейся двери, и я увидел на ней стильную татуировку готическим шрифтом: "Homo homini lupus est". Латинская поговорка: "Человек человеку волк". Он стоял грязный,
Homo homini... est
8 27 533
НАШЕ время НАШЕ время
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТ СОЗЕРЦАНИЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Не так часто мне приходится смотреть научно-популярные фильмы и уж тем более писать о них рецензии или советовать их посмотреть. Вряд ли современного зрителя можно чем-то удивить. Так, собственно, думал и я. Когда я узнал, что почти два часа я буду
ОТ СОЗЕРЦАНИЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ
0 4 212
Отправить жалобу
Укажите причину.