НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
02.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колыбельная. Очень красивая.

Колыбельная. Очень красивая.
5 2 440
НАШЕ время НАШЕ время
02.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка в Иосифо-Волоцкий монастырь.

Место, где живут аисты и сбываются мечты . Поездка в Иосифо-Волоцкий
Поездка в Иосифо-Волоцкий монастырь.
0 0 177
НАШЕ время НАШЕ время
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колыбель человечества

В данной фотоподборке представлены снимки фотографа Джоя Ловеренса, на которых изображены люди из племен долины Омо в Эфиопии. Из-за густых джунглей и сурового сухого климата эти районы остаются одними из самых неосвоенных в мире. 1) Траурная
Колыбель человечества
6 9 394
НАШЕ время НАШЕ время
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ХОРОШО УМЕТЬ ЧИТАТЬ или НАШИ ПЕРВЫЕ КНИЖКИ

  Плакат Анастасии Горбуновой [more] Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд... Едва ли не у каждого из нас первое знакомство с книжкой начиналось с этих строк... Помните ли вы свои первые книжки? Думаю, подзабыли - времени
КАК ХОРОШО УМЕТЬ ЧИТАТЬ или НАШИ ПЕРВЫЕ  КНИЖКИ
8 15 630
НАШЕ время НАШЕ время
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О кратковременном наслаждении

Шопинг не люблю, поэтому хожу покупать одежду редко, но в больших количествах. Вот вчера была такая очередная вылазка. Купила на лето три юбки и 4 кофты. Первые 2 часа после покупки - очень радостное настроение, удовлетворение, подъем! А потом все
О кратковременном наслаждении
18 39 456
НАШЕ время НАШЕ время
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БАБУШКИ-СТАРУШКИ

Про бабушку. Harriet Backer. Little Red Riding Hood. Я с бабушкой своею Дружу давным-давно. Она во всех затеях Со мною заодно. [more=далее...] Johann Georg Mayer von Bremen. Я с ней не знаю скуки, И все мне любо в ней. Но бабушкины руки Люблю всего
БАБУШКИ-СТАРУШКИ
4 2 2706
НАШЕ время НАШЕ время
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо морского волка.

В учебном отряде по вечерам особо не загружали и почти все писали письма.В основном девушкам- чаще и конечно родным.Один наш юный товарищ,решил удивить своих близких и написал им о своих подвигах в море,в которое он выходил на сорока- трубном
Письмо морского волка.
7 11 265
НАШЕ время НАШЕ время
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накатило счастье без причины.

В последнее время со мной случилось что-то необычное. Вместо привычного состояния недовольства всем, чувства нехватки чего-то большого и важного, будто червь внутри сидит и грызет. Я вдруг впала в какое-то чувство всемирной гармонии, любви и
Накатило счастье без причины.
59 80 550
НАШЕ время НАШЕ время
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливые люди не думают матом

Счастливые люди
Счастливые люди не думают матом
13 13 1853
НАШЕ время НАШЕ время
30.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАПИТАН ЗНАЕТ,КУДА ПЛЫТЬ,АВТОР(ЮРИЙ КУЗНЕЦОВ)

Помню, давным-давно, пролистывая материалы уголовного дела по факту крушения теплохода Александр Суворов , остановил своё внимание на показаниях возлюблённой парочки из числа пассажиров того трагического рейса. Тёплым вечером 5 июня 1983 года на
КАПИТАН ЗНАЕТ,КУДА ПЛЫТЬ,АВТОР(ЮРИЙ  КУЗНЕЦОВ)
4 2 291
Отправить жалобу
Укажите причину.