НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про праздничный телевизор

Секс, драгз и рокенрол - культурный дОсуг Здравсвуйте Тут некоторые граждане (не буду показывать пальцем) высказывали мыль, что мол в телевизоре в новогоднюю ночь одно гавно, да и то не первого сорта. Мол, за"бали одни и те же рожы.   Я был
Про праздничный телевизор
14 11 430
НАШЕ время НАШЕ время
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное - вовремя проснуться.

В новогоднюю ночь черт меня дернул включить телевизор. Длилось это несколько минут, семья заклеймила меня позором и я, устыдясь, выключила феерическое зрелище. За те недолгие несколько минут, что смотрела на экран, я успела увидеть: Филю с Галкиным
Главное - вовремя проснуться.
5 8 331
НАШЕ время НАШЕ время
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЁ ИМЯ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР - ЭДИТ ПИАФ. ЕГО ЖЕ ЗВАЛИ НОРБЕРТ ГЛАНЦБЕРГ

http://www.youtube.com/watch?v=lONLjV04MQA ЕЁ ИМЯ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР - ЭДИТ ПИАФ. ЕГО ЖЕ ЗВАЛИ НОРБЕРТ ГЛАНЦБЕРГ  Она называла его мой Ноно , а свои письма к нему подписывала «Твоя Фифи». Она утверждала, что он владеет ключом к тайне
ЕЁ ИМЯ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР - ЭДИТ ПИАФ. ЕГО ЖЕ ЗВАЛИ НОРБЕРТ ГЛАНЦБЕРГ
6 4 690
НАШЕ время НАШЕ время
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Новый год встретишь, так тебе и надо!

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта… 1 января… раннее утро (16.00ч.)…   В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Как Новый год встретишь, так тебе и надо!
12 9 264
НАШЕ время НАШЕ время
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2012 год в фотографиях

Предлагаю вспомнить все самые яркие фото-мгновения уходящего года. 2012-ый был весьма богат на разного рода удивительные события, которые навсегда останутся в истории. Есть что вспомнить за этот год! 16.01.2012: Семейная пара на фоне круизного
2012  год  в фотографиях
6 0 1449
НАШЕ время НАШЕ время
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка советского нижнего белья 1974 года.

Оригинал взят у в Советское дамское исподнее Уникальная подборка советского нижнего белья 1974 года. © yaplakal Девочки! А вы носите
Подборка советского нижнего белья 1974 года.
20 21 4049
НАШЕ время НАШЕ время
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотрудники полиции ищут женщину, выбросившую ребенка в мусорный бак

Новорожденная девочка доставлена в одно из родильных отделений Ярославля   Сегодня, 28 декабря, около семи часов утра дворник, убирающий улицу Титова возле дома №9, услышал непонятный писк, доносившийся из мусорного бака. Подойдя ближе, он
Сотрудники полиции ищут женщину, выбросившую ребенка в мусорный бак
1 4 348
НАШЕ время НАШЕ время
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгожители вспоминают: Новый год праздновали, несмотря на официальный запрет

С 1917 года граждане Советской России 31 декабря стали ложиться спать, не дожидаясь, пока куранты пробьют 12. И никто в эту ночь больше не загадывал желаний и не наполнял бокалы шампанским: ведь пришедшие к власти большевики официально отменили
Долгожители вспоминают: Новый год праздновали, несмотря на официальный запрет
5 1 673
НАШЕ время НАШЕ время
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Меладзе сбил женщину под Киевом

Екатерина Донцова Life News Online 11:29, Пятница Декабрь 28, 2012 Известный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который сбил насмерть 30-летнюю женщину в четверг, 27 декабря.  Работники милиции Киевской области
Константин Меладзе сбил женщину под Киевом
5 5 276
НАШЕ время НАШЕ время
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мама, я хочу еще операцию!"

Позавчера делали операцию дочке, относительно простую (пупочная грыжа), но под общим наркозом. Все прошло успешно. Я до сих пор нахожусь в некотором шоке, причем в хорошем смысле - от того, как замечательно все в больнице оказалось для детей
3 1 307
Отправить жалобу
Укажите причину.