НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158478
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

6 мифов об управлении временем

Время это бесценный ресурс, которым наделен каждый из нас. Но далеко не каждый умеет пользоваться этим ресурсом. Почему так происходит? Мы упускаем драгоценные минуты и при этом врем сами себе. Перед вами самые распространенные мифы о времени: Миф
6 мифов об управлении временем
5 2 337
НАШЕ время НАШЕ время
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустный репортаж

Оригинал взят у в Крах. Конец света СССР. 1990-91 год. Грустный репортаж. Фотографы George Steinmetz, Peter Turnley.   Где-то густо, где-то пусто.                         
Грустный репортаж
5 5 356
НАШЕ время НАШЕ время
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я-хомячок

Что проку Лахову ругать? Что толку от проклятий в адрес депутатов? На себя давайте посмотрим. Например, я сейчас посмотрю на себя и расскажу вам, каков я, а вы посмотрите на себя, и расскажите хотя бы сами себе, хотя бы не вслух, какие вы.  
 Я-хомячок
11 4 582
НАШЕ время НАШЕ время
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роковой возраст рок-музыкантов - 45 лет

Врачи исследовали смертность известных исполнителей Британские медики заинтересовались судьбами рок- и поп-звезд. Изучили жизни 1489 знаменитых музыкантов, блистающих на сцене с 1956 по 2006 год. 137 из них уже скончалось. Из рассмотрения исключили
Роковой возраст рок-музыкантов - 45 лет
6 4 749
НАШЕ время НАШЕ время
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоппинг - спасение или бегство?

Вчера вылезла из дома и обнаружила, что у британцев кристмасс, а это значит что они заняты с утра до вечера шоппингом! Они и так им заняты, но в период праздников это отличается каким-то особым психозом:) А еще говорят, что у них кризис, и при этом
Шоппинг - спасение или бегство?
1 2 671
НАШЕ время НАШЕ время
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Макро от sahanova

Стихи @ Петр Орлов Тонких струн золотая капель Ниспадает сквозь кроны берёз Просто слушай, и чувствуй, и пей Капли неба, и солнца, и звёзд Фотографии от sahanova АРТ АРТель Оригинал записи и комментарии на
Макро от sahanova
4 4 394
НАШЕ время НАШЕ время
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщинах

АLEX NOIR    Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей.   Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я
О  женщинах
3 4 228
НАШЕ время НАШЕ время
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы сделаете в первую очередь, если 22 декабря останетесь единственным человеком на земле?

Что вы сделаете в первую очередь, если 22 декабря останетесь единственным человеком на земле?
9 24 351
НАШЕ время НАШЕ время
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ты и я

ты и я
13 11 401
НАШЕ время НАШЕ время
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И. Иртенев "Разговор с товарищем Путиным"

    День отошел, как предчувствие смутен, Солнца луч догорел в окне. Двое в комнате я и Путин. И кто из нас кто, непонятно мне.   За эти годы он стал по сути Моим альтер эго, меня не спросясь, Мое подсознанье опутал Путин, Вступивши
И. Иртенев
6 2 311
Отправить жалобу
Укажите причину.