НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ВСЕ ТАКИ, НЕ ТАК УЖ ВСЕ ПЛОХО, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!

Все началось со звонка в дежурную часть ГИБДД Новосибирска из диспетчерской "Скорой помощи : - Выручайте, мы в тройке» на улице Охотской, с больным ребенком, у него остановилось сердце. Надо на улицу Вертковскую, а кругом - пробки! За
И ВСЕ ТАКИ, НЕ ТАК УЖ ВСЕ ПЛОХО, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!
9 12 383
НАШЕ время НАШЕ время
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора начать писать и о тех, кто не продался…

Шильдкерт В последнем выпуске газеты Аргументы и факты (АИФ№1-2) прочитал статью К. Кудряшова «Граф Алешка» с подзаголовком « Современники считали, что Толстой продался власти». Ну продался - и пусть! Таких сейчас
  Пора  начать писать и о тех, кто не продался…
1 0 230
НАШЕ время НАШЕ время
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения,Ярослав Тверской!

Здесь для тебя Flash открытка Здесь для тебя Flash
С Днем рождения,Ярослав Тверской!
5 3 536
НАШЕ время НАШЕ время
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красиво

Красиво
7 8 589
НАШЕ время НАШЕ время
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каникулы снайпера

Каникулы снайпера. Наталья Твердохлеб   Хана зашла в магазин. Набор посуды красного цвета: фарфоровый чайник для заварки и две чашки с блюдцами выделялся ярким пятном на фоне бледных сервизов. Сейчас поеду к Семену Моисеевичу, —
Каникулы снайпера
5 0 523
НАШЕ время НАШЕ время
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как судили импотентов

  Страшная кара ждала того, кто в сексе полный ноль Давным-давно, на рубеже XVI XVII веков, во Франции прошла волна жестоких судебных процессов над импотентами. Что же они сделали такого плохого, эти несчастные в сексе люди. Вроде, никому не
Как судили импотентов
8 23 936
НАШЕ время НАШЕ время
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогую Ирину Кинах с Днем Рождения!

Дорогая Ирочка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Эй, подружка, не гляди так скучно! Рвись, как ты привыкла рваться, в бой! Мы с тобой близки. Мы неразлучны. Сестры мы практически с тобой! Центровой привычного нам круга Остаешься ты и по сей день; С
Дорогую Ирину Кинах с Днем Рождения!
15 19 634
НАШЕ время НАШЕ время
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы, тараканы и мандавошки?

       Павел Остроухов
Кто вы, тараканы и мандавошки?
3 2 634
НАШЕ время НАШЕ время
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец заказал сына–игромана виртуальному убийце

Киллер убивал персонажа парня, как только он заходил в онлайн игру. Сначала Фень (дело было в Китае) не понимал, почему его персонаж сразу же погибает. Однако затем, поговорив на форумах с другими игроками, вышел на отца, который нанял виртуального
Отец заказал сына–игромана виртуальному убийце
5 14 302
НАШЕ время НАШЕ время
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Рождеством!

С наступающим Рождеством!
9 3 262
Отправить жалобу
Укажите причину.