НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158478
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развивающие игры с крупой (манкой, гречкой, рисом...фасолью и макаронами)

Сегодня столько говорят о пользе сенсорных игр и необходимости занятий с сыпучими веществами для развития мелкой моторики и речи, что повторяться не буду. Именно "кухонные" игры с манкой, гречкой, рисом, фасолью и макаронами я
Развивающие игры с крупой (манкой, гречкой, рисом...фасолью и макаронами)
10 19 545
НАШЕ время НАШЕ время
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Юры не было чувства: вот это японец, а это чеченец, а это еврей…

Юрий Богатырев. Лето. Автопортрет. 1983 год. Из коллекции Ии Саввиной. Четко осознавал только одно: есть Люди, а есть Нелюди. И очень хотел, чтобы Людям было хорошо! Ия Саввина: - Артист он был божественный! Я другого такого актера не знаю. В нем
У Юры не было чувства: вот это японец, а это чеченец, а это еврей…
19 12 518
НАШЕ время НАШЕ время
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город,где живет моя подруга. ВИТЕБСК

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sj1P2Iselak Освобождению Витебска
Город,где живет моя подруга. ВИТЕБСК
5 6 405
НАШЕ время НАШЕ время
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Табор Эль-Васие: невидимая Севилья

Не больше, чем в трех километрах от центра Севильи, на пустырях больше похожих на заброшенный парк, находится Эль Васие самое старое цыганское поселение в Европе. Первые чаболы (так называют здесь самодельные хибары) появились здесь в 1932 году.
Табор Эль-Васие: невидимая Севилья
5 16 558
НАШЕ время НАШЕ время
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Над волнами

 Над волнами
1 0 228
НАШЕ время НАШЕ время
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Участливый совет

Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время Ваня ехал на своем трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил: Тетя, ты почему плачешь? – Ой, малыш, ты не сможешь понять,
Участливый совет
10 3 265
НАШЕ время НАШЕ время
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это просто чудо!

  Я когда увидела это фото, у меня даже сердце замерло от восторга! Просто чудный малыш!   А как он смотрит на стрекозу? Первое познание
Это просто чудо!
6 9 227
НАШЕ время НАШЕ время
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНЫ В НЕБЕ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Константин Крашенинников       Сегодня, 31 января исполняется 103 года со дня рождения Валентины Степановны Гризодубовой (1910-1994) - знаменитой советской летчицы, Героя Советского Союза.   Родилась она в Харькове в семье
ЖЕНЩИНЫ В НЕБЕ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ
64 123 3648
НАШЕ время НАШЕ время
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ! Сегодня- День рождения классической русской водки!

ПО ЧУТЬ_ЧУТЬ! <small>Listen or download Верка Сердючка По чуть-чуть for free on Prostopleer
 С ПРАЗДНИКОМ! Сегодня- День рождения классической русской водки!
10 24 484
НАШЕ время НАШЕ время
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочная страна Россия

Были у нас чудные сказочки, грубые, как урчание в животе (про солдата, варящего кашу из топора, например), но те, что пишутся сейчас того чуднее. Человек сам себе наносит пять смертельных ударов ножом в сердце и все судмедэксперты кивают согласно
Сказочная страна Россия
12 14 466
Отправить жалобу
Укажите причину.