Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1792
Публикаций: 1808
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство должно защищать права не только верующих, но и атеистов

Одинаково преступны и издевательства над Христом, и призывы к разрушению Мавзолея Люди имеют право верить в Бога, но люди точно также имеют право в него не верить. Люди имеют право писать слово Бог с большой буквы, но люди имеют право писать слово
Государство должно защищать права не только верующих, но и атеистов
0 0 492
Время не ждет Время не ждет
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черный финансовый август

Август в России традиционно считается черным - именно в этом месяце обычно начинаются финансовые кризисы. Вот и на этот раз почти две трети россиян полагают, что в ближайшее время может произойти девальвация или, попросту, обвал рубля, показал
Черный финансовый август
1 1 249
Время не ждет Время не ждет
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взять на испуг?

В Москве продолжается ударная зачистка столичных рынков, которую проводят правоохранительные органы по распоряжению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева. Уже известно о 500 задержанных. В московском главке спецоперацию называют
Взять на испуг?
2 0 443
Время не ждет Время не ждет
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто превратил Иисуса в мятежника и разбойника?

В новой книге Резы Аслана Фанатик (Zealot) нарисован портрет Иисуса как еврейского националиста. Северные окраины Нью-Йорка в начале 19-го века были известны под названием «выжженный район» по причине регулярных пожаров, охватывавших
Кто превратил Иисуса в мятежника и разбойника?
0 0 352
Время не ждет Время не ждет
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов о предстоящем похмелье буржуазной оппозиции

Что власть задумала... Российская буржуазная оппозиция живёт сейчас пьяная от счастья. Фамилии её ставленников в заголовках СМИ. Так всё чудесно!   8-го сентября наступит похмелье, ну, 9-го сентября, уже утром.   Не выиграет выборы никто,
Эдуард Лимонов о предстоящем похмелье буржуазной оппозиции
9 9 148
Время не ждет Время не ждет
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«У преступников нет национальности»? В эти сказки уже не верит даже полиция

Вещевые и продовольственные рынки надо ликвидировать. Как ни парадоксально это звучит, но в наших условиях они представляют собой угрозу для общества. При одном неочевидном плюсе дешевле, чем в магазине (теперь уже не всегда), – они обладают
«У преступников нет национальности»? В эти сказки уже не верит даже полиция
0 0 234
Время не ждет Время не ждет
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия особого назначения

Чем ближе к выборам 8 сентября, тем больший вес набирает Народный фронт. Уже на этой неделе Фронт завершит создание отделений в 43 регионах, чтобы зарегистрировать движение в Минюсте. Мало того, перемены произошли и в общественном мнении все
Партия особого назначения
6 12 457
Время не ждет Время не ждет
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец эпохи титанов?

Вы заметили, как одно слово все чаще и чаще появляется в нашем политическом дискурсе? Это слово дисфункциональный , и его все активнее используют в качестве  характеристики того мира, в котором мы живем. Зигмунт Бауман  для описания
Конец эпохи титанов?
0 0 276
Время не ждет Время не ждет
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад должен критиковать Путина, но не поддерживать его противников?

Западные страны, средства массовой информации и неправительственные организации совершенно правильно критикуют суд над Навальным, ставший очередным злоупотреблением судебной системой, нацеленным против критиков путинской администрации. Такие
Запад должен критиковать Путина, но не поддерживать его противников?
7 11 290
Время не ждет Время не ждет
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронный прием

Смогут ли политтехнологи по щучьему велению сделать Путина царем?   Обычно, когда у власти перед гражданами не получается отчитаться об успехах в экономике, в обществе затевается дискуссия о некоей сакральности сложившегося порядка. К
Коронный прием
2 2 267
Отправить жалобу
Укажите причину.