Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 951
Комментариев: 18597
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отвлекитесь от серьезных дел.

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка: Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?  — Ты это проверял?  — Проверял. — Хорошо проверял?  — Хорошо. —
Отвлекитесь от серьезных дел.
14 7 786
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глючат ярлыки на рабочем столе.

Друзья по разуму,проблема в том что ярлики на рабочем столе у меня при наводке курсором не контачут,ну как просто фотки.Делаю перезагрузку и тогда все работоспособно,уже три раза такая проблема была.Ярлыки в меня ПУСК работают,но их там 10
Глючат ярлыки на рабочем столе.
11 12 1673
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хостинг

Всем привет! Я не раз замечаю темы про то "как мне вставить картинку" многие отсылают на Радикал. Я и сам пользовался раньше этим сервисом но последнее время там сплошная реклама, а у меня (как и у многих) лимит трафика. Вот и созрела идея создать
Хостинг
65 113 1809
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снятие пароля с папки "входящие" на mail.ru, если забыли.

На сервисе Mail.Ru в почте есть такая функция - Защитить папку паролем. То есть доступ к любой папке в почте можно защитить вводом дополнительного пароля, что весьма усложняет задачу злоумышленнику прочитать чужую корреспонденцию. Но иногда пароль
Снятие пароля с папки
33 35 36962
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу совета.

Уважаемые знатоки у меня возникла проблема с запуском компьютера,переустановил ОС ,но проблема не исчезла.При восстановлении запуска,появляется такая запись- Startyr Repair  Offine.   Сингатура проблем 
Прошу совета.
23 35 2804
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос.

Как теперь можно скачать из
Вопрос.
23 45 950
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

“Монгольский Виндоуз”

После двух месяцев пребывания в США я поймал себя на мысли, что совсем истосковался по Кваку и СтарКрафту. На работе много не поиграешь, да и компы там слабенькие. Таким образом, покупка домашнего компьютера была предрешена… Первым делом я
“Монгольский Виндоуз”
19 20 530
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кондиционер для ноутбука

    Система охлаждения -- неотъемлемая часть любого компьютерного оборудова­ния. Нужна она и для ноутбука, причем, в отличие от стационарных компьюте­ров, где обычно свободного места более чем достаточно, производителям
Кондиционер для ноутбука
10 10 1266
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из видов мошенничества... мож кто не знает.

До сих пор встречаю здесь людей, которые в открытую выкладыают свою почту, скайпы. Блин, так и хочется обругать тупарей! Многие из начинающих, которым никто не подсказал, привязывают один ящик ко многим ресурсам, как и к личному общению. Да и не
Один из видов мошенничества... мож кто не знает.
87 77 3970
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будист для Android - очень необычный будильник

Будист - революционно новое приложение для ОС Андроид, которое представляет из себя необычный социальный будильник. Вы устанавливаете нужное время в будильнике для пробуждения, и отправляетесь со покойной душой на боковую. Что же в этом необычного?
Будист для Android - очень необычный будильник
6 6 1478
Отправить жалобу
Укажите причину.