Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 947
Комментариев: 18585
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
12.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похищен скайп.

Не могу включить скайп. Открывается окно с синим фоном и облачками с радугой внизу. Убирал из компа временного каспера. Похоже он скайп с собой прихватил. Восстановление системы невозможно. Нет сохранённых точек возврата,
Похищен скайп.
27 37 735
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
12.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

и что это за вирус?

Мудрые и великие!Поигрываю я тут в RPG игрушки.Антивирус стоит Avira и было у меня все ладком и рядком.А тут по-поводу лета скачала я еще одну игрушку.И началось. Бедная Avira материться,как непотребная девка,и пока ее не отключишь-в игру не
и что это за вирус?
14 23 735
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
12.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка природы...

Пятница, 6 часов вечера. Вольготно расположившись в кресле, слушаю музыку. Звонок телефона. Звонит приятель: - Не мог бы ты зайти ко мне, компьютер ведет себя странно… - Что случилось? - спрашиваю. - Объяснить не могу, ничего не
Загадка природы...
30 29 967
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое мошенничество угрожает пользователям Facebook

Уважаемые гайдпаркеры! :-) Прошу не считать вот уже третью подряд перепечатку новостей от компании Доктор Веб её сознательной рекламой. :-)) Дело в том, что с апреля сего года «Доктор Веб» счел для себя необходимым информировать меня,
Новое мошенничество угрожает пользователям Facebook
8 15 524
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BIOS Сброс настроек

Сброс BIOS и восстановительные настройки. На самом деле это не единственная причина, по которой периодически бывает нужно пройти на панель настроек BIOS. Причин может быть много, от настроек приоритета запуска в Boot Menu до выбора слота
BIOS Сброс настроек
31 47 3498
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безопасный режим удаление вирусов

Самый продуктивный способ сканирования компьютера на вирусы - это сканирование в безопасном режиме потому, что в этом режиме компьютер работает с минимальными включенными сервисами, задачами и  драйверами ( излюбленное место вирусов ).
Безопасный режим удаление вирусов
30 36 4594
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор вирусной активности в апреле 2012 года

Обзор вирусной активности в апреле 2012 года: первый в истории масштабный ботнет для Mac OS X, миллионный ботнет для Windows и нашествие троянцев-кодировщиков на Европу 2 мая 2012 года Апрель 2012 года запомнится пользователям как самый насыщенный
Обзор вирусной активности в апреле 2012 года
8 13 570
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О кодеках и воспроизведении медиаконтента

Предыдущую статью я посвятил сохранению аудио-видеоконтента , доступного в режиме потокового видео, с помощью плагина ant . video . Эта статья посвящена воспроизведению аудио-видеоконтента на компьютере. Вряд ли что-либо новое, кроме моего мнения,
О кодеках и воспроизведении медиаконтента
45 70 797
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые - новые грани файлообмена.

Файлообмен без цензуры и деанонимизации всё же существует в природе. Даже самые далёкие от IT люди знают: правообладатели не дремлют, скачивать файлы из интернета страшно нелегально, и за это можно получить по шапке. Не секрет, что копирастывесьма
Старые - новые грани файлообмена.
7 6 458
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В один клик сохраняем потоковое видео и аудио

Компьютерные новички ламеры довольно часто мне задают вопросы примерно такого содержания: Вот тут, на одном сайте видео прикольное попалось, как сохранить? или тот же самый вопрос про аудио: «Прослушать можно, а сохранить – нет. Что
В один клик сохраняем потоковое видео и аудио
20 25 1994
Отправить жалобу
Укажите причину.