Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 951
Комментариев: 18597
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор вирусной активности в апреле 2012 года

Обзор вирусной активности в апреле 2012 года: первый в истории масштабный ботнет для Mac OS X, миллионный ботнет для Windows и нашествие троянцев-кодировщиков на Европу 2 мая 2012 года Апрель 2012 года запомнится пользователям как самый насыщенный
Обзор вирусной активности в апреле 2012 года
8 13 570
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О кодеках и воспроизведении медиаконтента

Предыдущую статью я посвятил сохранению аудио-видеоконтента , доступного в режиме потокового видео, с помощью плагина ant . video . Эта статья посвящена воспроизведению аудио-видеоконтента на компьютере. Вряд ли что-либо новое, кроме моего мнения,
О кодеках и воспроизведении медиаконтента
45 70 797
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые - новые грани файлообмена.

Файлообмен без цензуры и деанонимизации всё же существует в природе. Даже самые далёкие от IT люди знают: правообладатели не дремлют, скачивать файлы из интернета страшно нелегально, и за это можно получить по шапке. Не секрет, что копирастывесьма
Старые - новые грани файлообмена.
7 6 458
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В один клик сохраняем потоковое видео и аудио

Компьютерные новички ламеры довольно часто мне задают вопросы примерно такого содержания: Вот тут, на одном сайте видео прикольное попалось, как сохранить? или тот же самый вопрос про аудио: «Прослушать можно, а сохранить – нет. Что
В один клик сохраняем потоковое видео и аудио
20 25 1994
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учится у спецов не зазорно

Известный в Рунете спец по интернет-маркетингу Сергей Жуковский предлагает посетить его бесплатные (!!!) вебинары по заработку в интернете. Обещает раскрыть фишки, которые помогут желающим понять, как делать бизнес в Интернете, не отвлекаясь от
Учится у спецов не зазорно
18 19 979
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячие клавиши Windows (продолжение)

Продолжаю публикацию перечня "горячих сочетаний клавиш". Для начинающих пользователей напомню, что первую(и вторую, если их три) следует удерживать, следующую - нажимать. Для удобства пользования выделил удерживаемые клавиши жирным шрифтом: Работа с
Горячие клавиши Windows (продолжение)
14 9 649
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ipad2

Попался на перпарацию планшет обзываемый Ipad 2 Wi - Fi +3 G . Проблема простенькая, перестал вайфаевскую сеть ловить, и начал отключаться когда сам захочет. Клиент – аккуратный, никаких вариантов типа: «мы с мужиками в бане сидели,
Ipad2
21 28 885
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячие клавиши Windows

В наш век, главенства графического интерфейса, начинают забываться способы управления компьютером с помощью клавиатуры, хотя эти умения и не лишни. Попробуйте вставить в стартпост, который пишите в ГПарке, абзац или хотя бы одно слово из внешнего
Горячие клавиши Windows
28 48 1503
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, попал я...

  Это я, конечно, мягко говоря, несколько прибавил.... Чтобы не было лишних вопросов сообщу: ОС Win 7 Ultimate, вся валидная, и апдейченная, как и все мое ПО. Так вот, на самом деле,  краткая история вопроса .. Сижу себе, никого не трогаю
Ну, попал я...
19 30 792
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просьба о помощи

  Уважаемые коллеги! У меня возникла проблема: при входе на Яндекс вижу надпись: Welcome to nginx!  И дальше никаких действий не могу сделать. К сожалению, с компьютером я еще "на Вы". Кстати, тоже самое мне выдает и Mozilla Firefox.
 Просьба о помощи
18 32 1240
Отправить жалобу
Укажите причину.