Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 951
Комментариев: 18597
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо от Майкрософт

Мы обновили Соглашение об обслуживании Майкрософт, регулирующее работу большей части наших служб и продуктов в Интернете, включая вашу учетную запись Майкрософт, Hotmail, SkyDrive, Bing, MSN, Office.com, Windows Live Messenger, Фотоальбом Windows,
Письмо от Майкрософт
19 27 2191
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрагмент видео.Как вставить?

Вопрос к спецам: если я хочу вставить в пост или коммент видео, но не полностью ролик а фрагмент- возможно такое? Если да- то
Фрагмент видео.Как вставить?
6 6 1887
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Mail.Ru занимается разработкой шпионского программного обеспечения?

Всем известно, что существуют программы со скромными названиями, типа Яндекс.Защитник и «Guard@Mail.Ru». И если первый еще не настолько кардинален в своей работе, то после установки второй программы(ее установка как правило
Зачем Mail.Ru занимается разработкой шпионского программного обеспечения?
69 100 3494
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем программиста и компьютерщика !

Поздравляю всех,  успехов и удачи на компьютерном поприще! <script id="FoxLingoJs" type="text/javascript">//
С днем программиста и компьютерщика !
16 12 595
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российскому Интернету грозит цензура

Некоторые для того и поставлены над нами, чтобы держать руку на пульсе народа, знать "чем дышит" народ, чем живет, точнее - на какие шиши он еще тянет свои ноги. А еще эти люди оберегают народ от всяких сомнительных заработков и соблазнов типа
Российскому Интернету грозит цензура
15 18 635
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема с размещением стихотворения

Помогите чайнику! При размещении стихотворения НИЖЕ большой картинки часть стихотворения стабильно оказывается рядом с картинкой. а не ниже нее, как было задумано. Как добиться
Проблема с размещением стихотворения
6 5 633
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скайп ваучеры

Всем привет! Немного халявы)) Если у вас есть кошелек КИВИ или вы платили ближайшее время с помощью терминала КИВИ заходим на сайт qiwi.ru   Далее вводим номер телифона и пароль (не пин симки а пароль от киви). Затем открываем вкладку Общение,
Скайп ваучеры
5 7 975
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

PC BSD 9.1 RC 1-неплохая замена Windows и Linux.

Вышла новая операционная система,не смог удержаться,чтобы не поставить.Первые впечатления-все работает "искаропки".Правда желательно сразу установить свой браузер,встроенный как-то не очень,не понравился.Правда это еще релизкандидат,нет полной
PC BSD 9.1 RC 1-неплохая замена Windows и Linux.
17 26 2922
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История о низком уровне интеллекта пользователей Internet Explorer оказалась розыгрышем

Утверждения о низком IQ пользователей Internet Explorer были неправдоподобными изначально. История о том, что пользователи Internet Explorer обладают коэффициентом интеллекта (IQ) ниже среднего, оказалась искусной фальсификацией. Целый ряд СМИ,
История о низком уровне интеллекта пользователей Internet Explorer оказалась розыгрышем
12 13 646
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен Администратор

Всем привет! Не так давно был создан сервис хостинга картинок, вот топик . Из за нехватки времени, занятостью тремя другими проектами Требуется Администратор.   Нужно будет по мере свободного времени заходить и удалять  публикации
Нужен Администратор
5 4 966
Отправить жалобу
Укажите причину.