Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 957
Комментариев: 18603
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая версия Firefox оказалась «дырявой»

Новую версию популярного браузера Mozilla Firefox пришлось в экстренном порядке снимать с официального сайта и каналов обновлений:  в самой последней, 16-й версии браузера была обнаружена критическая уязвимость, которая могла позволить
Новая версия Firefox оказалась «дырявой»
12 20 537
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА КРАДУТ ДЕНЬГИ?

Людей все активнее призывают пользоваться интернет-банкингом. Это ведь так удобно оплатить, к примеру, ЖКХ или сотовую связь через интернет, списав деньги со своего счета! А что делать, если круглая сумма вдруг просто исчезнет с вашего счета? И
ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА КРАДУТ ДЕНЬГИ?
8 1 503
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ НОВЫЙ ПЛАНШЕТНИК

Следующий планшетник серии Nexus получит дисплей с диагональю 10,1 дюйма при разрешении 2560х1600 пикселей и плотности 299 точек на дюйм (ppi). Это означает, что картинка на новом "гугловском" планшетнике будет четче, чем у последней модели iPad
ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ НОВЫЙ ПЛАНШЕТНИК
4 1 358
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы купили компьютер...

Зазвонил телефон. Протянул руку, нажал кнопку… Звонила моя старая знакомая, в голосе чувствовалась некоторая неуверенность: - Ты не слишком занят? спросила она . - Вовсе нет…- отвечаю - чем помочь? Опять с компьютером беда? - Ты
Мы купили компьютер...
27 40 1025
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Usb не работает

Бываю случаи, когда после подключения устройства через USB порт компьютер либо просто приложения начинают работать некорректно. Причины такого сбоя могут быть разные. Перед определением точной проблемы необходимо проверить на работоспособность само
Usb не работает
9 13 3157
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

нужна помощь!

Пожалуйста, объясните мне, ЧАЙНИКУ, только доходчиво, как с рабочего стола выложить видеосюжет в отдельный
нужна помощь!
7 11 530
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

помощь

у меня в ноутбуке постоянно вылазит-ваша копия windows не является подлинной.Требуеся активация.Вводил код продукта,не помогает.Что можно
помощь
16 25 799
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже продаётся windows 8 профессиональная. Коробочная версия.

Microsoft Windows 8 Professional ультрасовременная операционная система с массой новых возможностей и функций. Впервые Microsoft предлагает ОС, подходящую не только для персональных, но и для планшетных компьютеров. В новой версии Windows,
Уже продаётся windows 8 профессиональная. Коробочная версия.
10 19 1052
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французский суд оправдал веб-мошенников

Французский суд оправдал посредников веб-мошенников из РФ и Украины 18:53 05/10/2012 ПАРИЖ, 5 окт - РИА Новости. Исправительный суд Парижа в пятницу оправдал всех французских обвиняемых по делу об интернет-мошенничестве, руководство которым
Французский суд оправдал веб-мошенников
1 0 323
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вандалы установили Linux на компьютерах в офисе конгрессмена США

Офис Майкла Гримма (Michael Grimm), конгрессмена-республиканца от округа Стэйтен-Айленд и части района Бруклин в г. Нью-Йорк (США), подвергся нападению вандалов. Неизвестные злоумышленники ворвались в офис, когда там никого не было, и установили
Вандалы установили Linux на компьютерах в офисе конгрессмена США
6 6 718