Социализм в обновленном виде

Создан: 07.03.2011
Участников : 1684
Публикаций: 3035
Комментариев: 33001
Владелец: Галина Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плановая шизофрения

Олег Верещагин Плановая шизофрения Наши психологи и криминалисты буквально теряются в догадках откуда берутся маньяки?! Ну, вот откуда они, золотые наши, возникают — да в том-то раю, в котором мы живём?! Оно бы русских фашистов с маху
Плановая шизофрения
3 3 252
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"суперэтатизм" - где доказательства?...

Тарасов в "Скепсисе" разразился очередной статьей о "суперэтатизме". Очень к месту эту статью в сообществе "Обратно в СССР" перепечатал Союз Рабочих. Почему к месту - потому что этот "суперэтатизм" уже начинает, - просто, но верно говоря, -
21 33 1853
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда взглянем на развал СССР другими глазами?

Вчера посмотрела передачу по НТВ, посвященную СССР. Развалу Империи , и фильм про Ельцина. На происшедшие события 90-х годов смотришь уже другими глазами и с другим пониманием всего того, что происходило в те времена. И начинаешь задумываться, что
Когда взглянем на развал СССР другими глазами?
742 960 4779
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отстранить криминал от власти?

Уже много сказано о наших молодых реформаторах-комсомолятах, приведших нашу страну к такому великому развалу, какого не видела еще Россия ни в коем веке. Под видом рыночной экономики через ведущие СМИ того времени наши комсомолята во главе с
Как отстранить криминал от власти?
3 2 207
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - торжество справедливости.

Сегодня Донецкий областной совет на внеочередной сессии объявил о том, что русский язык на территории области имеет статус регионального. "Информировать жителей Донецкой области о том, что в соответствии со ст. 7 Закона Украины "Об основах
Украина - торжество справедливости.
0 0 314
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время авантюристов нужно кончать часть II

Продолжение. Начало http://gidepark.ru/community/1713/content/1441432#comment_16644228 Как нам известно, в начале горбачевского правления были открыты центры научно-технического творчества молодежи для развития технической мысли, для поощрения
Время авантюристов нужно кончать часть II
43 43 1177
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время авантюристов нужно заканчивать

Все больше и больше набирается информации, позволяющей более грамотно провести анализ прошедших событий в 90-х годах. Теперь нет никаких сомнений в том, что в 90-х годах англо-американцы-французы вели, и продолжают вести по сей день открытую, ничем
Время авантюристов нужно заканчивать
182 212 4458
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жёсткие грани большого проекта

Люблю отчизну я, но странною любовью! Не победит её рассудок мой…   Эти со школы знакомые строки Лермонтова неизбывно стоят передо мной всегда, когда я размышляю о проблемах поиска общенациональной идеи, общегражданской идеологии,
Жёсткие грани большого проекта
18 19 299
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестное интервью

КТО И ЗАЧЕМ ЗАТЯГИВАЕТ ПРОЦЕСС НАД ПУССИ РАЙОТ ? О кощунственной выходке, произошедшей 21 февраля в Храме Христа Спасителя, знает, наверное, вся Россия. Телевидение, радио, пресса и интернет-ресурсы постарались донести известие о случившемся
Малоизвестное интервью
0 1 816
Социализм в обновленном виде Социализм в обновленном виде
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные преступления США за 400 лет

Дмитрий Байда , 25 июня 2011 Оказывается, цитадель демократии США – начинали свою жизнь с самого настоящего разбоя, который продолжается до сих пор. Видимо, именно это и называется настоящей демократией, а не какая-то власть никому не
Военные преступления США за 400 лет
4 6 177
Отправить жалобу
Укажите причину.