Бог. Земля. Человек.

Создан: 06.03.2011
Участников : 239
Публикаций: 62
Комментариев: 1921
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сущность человека.

Человеческий организм представляет собой организацию множества живых, элементарных сущностей пОлевой формы жизни, в науке называемых элементарными частицами, а в религиях, - духами, собравшихся вместе ради взаимного обучения .Проще говоря,
Сущность человека.
1 38 477
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир далёкий – это моя родина

Мир далёкий это моя родина, Это мыслей всех моих исток, И хотя она мне рада, вроде, но Разрешает быть в ней лишь часок. А потом вновь гонит в мысли бренные, Заставляя видеть мир чужой, Интересы глупые и тленные: Не даёт остаться мне с собой.
Мир далёкий – это моя родина
18 4 364
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
12.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я-БОГА-БЛАГО-ЯВЛЕНИЕ- ...

Я-ГРАЖДАНИН ГОСУДАРСТВА-СТРАНЫ-ОТЕЧЕСТВА-РОДИНЫ-РОССИЯ-БЕЛАРУСИ-ДРЕВНЕЙ-РУСИ- … - Я-АНАТОЛИЙ-МИХАЙЛОВИЧ-КРЫЛЕНКО-Я-ЕСТЬ-А-МЫ-НЕКТО-Х-ТО-ВСЁ-Я-БОЖИЙ-ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛО-ВЕКА-БОЖЬЕ-Я-БОГА-БЛАГО-ЗДРАВО-РАЗУМНО-ТРЕЗВО-ЛЮБО-СВЯТО- …: КАНДИДАТ,
Я-БОГА-БЛАГО-ЯВЛЕНИЕ- ...
1 5 1058
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познание истины. Часть 4.

Познание истины. Часть 4. В отношении Бога, сатананинские духи, - это, составляющие часть Его тела, молодые человеческие духи, непокорные Его воле …помышления сердца человеческого - зло от юности его… (Быт. 8:21). Иисус, к началу
Познание истины. Часть 4.
0 0 522
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ. Часть 3

                                Книга нащадков Адамовых.   Пятая глава книги Бытие говорит о том, что люди тех далеких времен жили значительно дольше нынешних.
ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ. Часть 3
8 51 800
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познание истины. Часть 2.

ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ. Часть 2   День седьмой.     В событиях, описываемых во второй главе “Бытия”, за начальную точку отсчета взято начало седьмого   круга жизни, организации духов - Елохим   - живого организма
Познание истины. Часть 2.
3 8 772
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познание истины.

ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ. Часть 1. О сущности Творца, сущности и предназначении человека. “Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине”. Что есть истина? Иисус Христос на этот вопрос ответил так: Я есмь истина и путь,
Познание истины.
22 110 1286
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые пошатнули теорию относительности Эйнштейна

Вселенная может значительно помолодеть. На днях группа исследователей из Национальной лаборатории Италии обнаружила частицы нейтрино, которые развивают скорость , превышающую скорость света. Что теоретически может измениться в нашей жизни, выяснил
Ученые пошатнули теорию относительности Эйнштейна
1 1 479
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог или Господь?

В Библии, в Ветхом Завете, можно встретить любые обращения: и Господь (Бог), и Бог (Господь), и Господь Бог, и просто Господь. Так почему же существуют два слова? Следует обратить внимание, что в Библии Богу (Господу) отведены две разновеликие
Бог или Господь?
2 2 2691
Бог. Земля. Человек. Бог. Земля. Человек.
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

черное

ах, убил, ты меня, я уже не живу, провела зря лишь дни в бесполезной мольбе, покланялась тебе, словно впрямь божеству, и врала, и врала, и врала всё себе.   ну, вот и довралась, и осталась ни с чем. что же ждёт впереди? пустота, пустота. буду,
черное
12 12 378