Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 678
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПОБЕДИТЬ СТРАХ)

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня будет необычное послание. Оно явится своего рода проверкой того, насколько научились вы находиться в состоянии равновесия в любой ситуации, насколько научились вы контролировать свои чувства и эмоции,
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПОБЕДИТЬ СТРАХ)
0 0 119
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22.09.16 Катрен "ЦИКЛ"

Меняются года и мчат столетья, Но нет в Безбожии Любви! Никто не понял тех мгновений, Что вдруг Надежду увели! Всё движется по кругу и по кругу, И нет Надежд на изменение пути, И люди смотрят друг на друга Так безучастно, без Любви! Когда же Свет
22.09.16 Катрен
1 0 108
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИИ)

Здравствуйте, дети мои любимые! И вот мы подошли с вами к самой сложной теме: в чем состоит разница между жалостью и состраданием. Начнем с ЖАЛОСТИ. Жалость унижает того человека, которого жалеют, и возвышает того, кто жалеет. Почему это
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИИ)
1 0 126
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

21.09.16 Катрен "Не те!"

Ах, сколько их, Мною не званных! Заполнили фантазией эфир! Им показалось, вглядываясь в Званных, Что вот он Мир, желанный Мир! Но в нём красот мечты заветной Есть место для Моих Богов! Для тех, кто в зависти ответной – Лишь слой кармических
21.09.16 Катрен
2 0 153
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19.09.16 Катрен "Последний пир Тьмы"

Пирует Тьма в Святой России, Поправ все правила игры! Не нужен Тьме приход Мессии, Ей люди Веры не видны! Россия спит, укрывшись ложью! Неведом ей Свободы лик! Не поняла, что всё ж возможно Увидеть Свет, хотя б на миг! Не видно Света в Духе русском!
19.09.16 Катрен
9 6 741
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД)

Здравствуйте, дети мои любимые! Мне хочется рассказать вам сегодня о том, как происходит трансформация вашего сознания из одного измерения в другое. Этот процесс начал проявляться особенно сильно после 21 декабря 2012 года, поскольку невидимый
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД)
1 0 106
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ)

Здравствуйте, дети мои любимые! То, о чем пойдет сегодня речь, касается всех, но в большей степени тех из вас, кто подошел уже к той черте, которая отделяет четвертое измерение от пятого. Многие из вас, сами того не сознавая, живут уже в четвертом
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ)
0 0 55
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛАНИЯ, СОВЕТЫ ОТЦА АБСОЛЮТА, МЕДИТАЦИИ, ПРАКТИКИ.

Аннотация : ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О ДУШЕВНОМ СОСТОЯНИИ ВЫБОР ВАШЕЙ ДУШИ ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ) ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ОСТРОВ СВЕТА) МЕДИТАЦИИ и ПРАКТИКИ, рекомендуемые Отцом Абсолютом для регулярного использования (видео) Групповая медитация
ПОСЛАНИЯ, СОВЕТЫ ОТЦА АБСОЛЮТА, МЕДИТАЦИИ, ПРАКТИКИ.
2 0 1839
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17.09.16 Катрен "Единение с Богом"

Ни взмах руки для перекрестия, Ни низко брошенный поклон Вам не откроют равновесия, И не залечат ран урон! И лишь прямое обращение Души к Душе вам даст покой, И Я пойму ваше томление, Печаль, лежащую порой! И это с Богом Единенье Вам будет краше
17.09.16 Катрен
1 0 98
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЗ ПЛЕНА)

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня мы продолжим разговор о ваших природных способностях и остановимся подробнее на таких понятиях, как яснознание, яснослышание и ясновидение. Это то, что хоть раз в жизни проявлялось у каждого из вас, даже если
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЗ ПЛЕНА)
1 0 128
18.06.2025 08:04 1138