Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 678
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15.09.16 ПОНИМАНИЕ

Приходит понимание Волшебности пути, И ваше очищение, Как чудо впереди! 1. Очень важно, наконец, людям разобраться: КТО ОНИ? И не просто разобраться, а понять реальность Волшебной нити, соединяющей все части Пространства Великого КОСМОСА в одно
15.09.16 ПОНИМАНИЕ
0 0 80
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14.09.16 Катрен "Волновой процесс"

Жизнь, право, волновой процесс! То взлёты, то падения! Но всё же видится прогресс И привкус упоения! Поверьте, вы должны понять – Нет права остановки! А волновой процесс – опять Проверка подготовки! Хочу сказать, что точно все, Неважно
14.09.16 Катрен
1 0 269
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖИТЬ ПО БОЖЕСТВЕННЫМ ЗАКОНАМ И ПРИНЦИПАМ

Дорогие мои дети, пришло время жить новыми божественными принципами, не откладывая это на потом. Каждый из вас, с приходом новых энергий, получил множество пакетов знаний для новой жизни в любви и гармонии со всем миром. И сейчас раскройте в себе
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖИТЬ ПО БОЖЕСТВЕННЫМ ЗАКОНАМ И ПРИНЦИПАМ
1 0 122
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10.09.16 Катрен "Осень ожидания"

Неужели совсем непонятно Мир уже готов пропасть! Голос Мой слышит невнятно Тот, кто боится упасть! Но закат человечества близится! Не остановить это действие! Тем, кому это не видится, Останутся только последствия! Осень хмурит облака часто!
10.09.16 Катрен
1 0 132
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ИНТУИЦИЯ — «КОМПАС» ВАШЕЙ ДУШИ)

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня я хочу продолжить наш разговор о ваших природных способностях. И сначала мы поговорим об интуиции. Что это такое? В чем заключается ее Божественность? Почему так важна она в вашей жизни? Интуиция это та
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ИНТУИЦИЯ — «КОМПАС» ВАШЕЙ ДУШИ)
1 1 120
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11.09.16 Катрен "ЖИЗНЬ"

Вы всё спешите за мгновеньем, Не понимая, что года Вам раскрывают измененья, кто вы сегодня и тогда! Вы всё спешите на вокзал, Считая дни и перестанки, Но жизнь не море из зеркал, Не прозябание в достатке! Вам зеркало дано одно, В нём видите вы
11.09.16 Катрен
1 1 110
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

08.09.16 Катрены "Наука», "Мессия"

08.09.16 Катрен Наука" При творении всегда есть мера И необходимость сравнения! Я всегда должен отмерять, Что смогло Моё Творение?! Есть наука, а значит, исследования! Это Истина проб и ошибок! Я всегда должен знать последствия, Под Моим
08.09.16 Катрены
1 2 137
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

08.09.16 Катрен "Мой микропиксель"

А что для Меня человек, Которого зову Я Творением?! Обременением вовек? Или всё же Дарением! Все муки связаны с ним! Он Бог и противник одновременно! Он Мною Любим и гоним, Но меняется постепенно! Я всё же терплю, надеясь, Что он вернётся Домой! Я в
08.09.16 Катрен
1 1 139
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ПРИНЕСЛИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ?

Дорогие мои, постепенно уходит старый трёхмерный мир и на его смену приходит новый волшебный мир Творцов. И те энергии, что пришли этим летом и сейчас, в сентябре, ещё больше проявят новые качества этого мира. Но разве что-либо поменялось?
ЧТО ПРИНЕСЛИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ?
0 0 50
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ)

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня мне хочется поделиться с вами новостью, которая, я надеюсь, обрадует вас. Речь пойдет о ваших природных способностях, которые, по мере вхождения Земли в Пятое измерение, будут проявляться все больше и больше.
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ)
0 1 110
06.06.2025 14:46 713