Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 755
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время жизни

Напрасно потрачено время, Людям говорил Бог! Время напрасно есть бремя! И жизни вашей – Итог ! Но, Урок проскочил даром! Люди не поняли смысл жизни, Преображение станет ударом, Для многих прервётся жизнь!   Напрасно думают, что
Время жизни
0 0 338
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет и Тьма.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1433623 АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Свет и Тьма. Поднимись выше , о человек! Разместил(а) CЕлена , Апрель 27, 2015 в 3:29pm Просмотр блога Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное
Свет и Тьма.
0 0 305
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
12.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдите в себе истинную целостность.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1430581 АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Найдите в себе истинную целостность. Станьте богоравными. Разместил(а) CЕлена , Апрель 13, 2015 в 4:00pm Просмотр блога Все ченнелинги, которые вы
Найдите в себе истинную целостность.
0 0 239
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРЫЙ НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ

24.02.17 Катрен “Старый Новый Календарь”  Совпадение календарей не случайность!  А Великое для людей Знамение!  Нельзя относиться к судьбе безучастно!  Перед вами Богоявление!  Выбирать: Папский расчёт? 
СТАРЫЙ НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ
0 0 318
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УБЕЖИЩЕ ПОД ЗЕМЛЁЙ

23.02.17 Катрен “Убежище под землёй!” Правительства уже готовы!  Ожидают конца Света!  Видимо, плохо готовились,  Не читали Мои Заветы!  Желание их спрятаться!  В самые глубокие ямы!  Глупость какая-то
УБЕЖИЩЕ ПОД ЗЕМЛЁЙ
0 0 325
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО БУДЕТ? ИСТОРИЯ И ГРЯДУЩЕЕ

19.02.17 Катрены “Что будет?”, “История и грядущее” 19.02.17 Катрен “Что будет?”  Философия веков понятна!  Выражение очень простое!  Быть или не быть? Известие!  Но, самое для людей
ЧТО  БУДЕТ?  ИСТОРИЯ И ГРЯДУЩЕЕ
1 0 385
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОЛЯ ВОИНА

18.02.17 Катрен “Доля Воина” Очень сложная обстановка!  Сатанизм проявляет силу!  Спасение: Новая установка,  Сопротивление всего Мира!  Многое есть в человеке!  Главное, разум и страх!  Ожидается, в этом
ДОЛЯ  ВОИНА
1 0 372
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

15.02.17 Катрен “Великое Соглашение” Ну что ж, Соглашение принято!  К радости обеих сторон!  Место Мессии занято!  Никто не понёс урон!  Наоборот, всё сложилось!  Главное, решение Руси!  Влияние её
ВЕЛИКОЕ  СОГЛАШЕНИЕ
0 0 409
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕОБРАЖЕНИЕ РУСИ

14.02.17 Катрен “Преображение Руси” Жизнь разменяна на монеты!  Сравнивается уровень жизни!  Люди в Духе раздеты,  Не зная, как дальше жить!  Человек, особенно, в Руси,  Жить без идеи не может!  Хлеб никогда
ПРЕОБРАЖЕНИЕ  РУСИ
0 0 506
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСЧИСЛЕНИЕ (КАЛЕНДАРЬ) ПО-РУССКИ!

13.02.17 Катрен “Исчисление (календарь) по-русски!” Ясно теперь окончательно! Мир сошёл с ума! Лечение безотлагательно, В противном случае, тьма! Нет никакого решения! Каждый поёт по-своему! Не объяснить поведение, Выбора: всё по-моему
ИСЧИСЛЕНИЕ (КАЛЕНДАРЬ) ПО-РУССКИ!
0 0 351
03.11.2024 19:41 834