Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 678
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ В ПЕРЕХОДЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ (9)

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (СОЗВЕЗДИЕ АРКТУР) Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры! Пришло время обратиться к вам с призывом или, скорее, с просьбой посмотреть на все происходящее на вашей планете не с позиции землян, а с
О ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ В ПЕРЕХОДЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ (9)
1 0 271
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗАСЕДАНИЕ СИЛ СВЕТА

Здравствуйте, дорогие наши земляне! Сегодня мы пришли к вам с сообщением чрезвычайной важности, и касается оно не только будущего вашей планеты и человечества, но и будущего тех цивилизаций, которые обитают в параллельных с вами мирах, а также в
ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗАСЕДАНИЕ СИЛ СВЕТА
1 0 219
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Из Журнала Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения , № 5(30)/2016 сентябрь-октябрь (Краткие рассуждения о развитии Мира)    ФАНТАСТ АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВ   Александр Романович Беляев (16 марта 1884 - 6 января 1942) русский фантаст,
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
0 0 295
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш следующий шаг, ваш выбор…

Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, есмь Свет и Любовь Бога и сегодня я хочу поговорить с вами о вашем следующем шаге, о вашем выборе… Каждый из вас каждый день и час совершает множество различных
Ваш следующий шаг, ваш выбор…
1 0 195
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПЕРИОД ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)

Здравствуйте, дети мои любимые! И вновь мы поговорим с вами о Переходе. На этот раз мы остановимся на его особенностях и на том, как вам следует вести себя в этот ответственный период. Но на этот раз мне хочется более подробно рассказать вам о том,
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПЕРИОД ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
2 1 407
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПРОЯВЛЕНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ — ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня мы продолжим наш разговор о том, как будет проявляться Пятое измерение на физическом плане Земли, и остановимся в этот раз на межличностных отношениях. Что я имею в виду? Все вы знаете, что по-настоящему
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПРОЯВЛЕНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ — ПРОДОЛЖЕНИЕ)
1 0 238
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто скажите: «Я тебя Люблю»

Дорогие мои, скажите прямо сейчас себе или ближнему своему: Я тебя Люблю , и задумайтесь, что вы вкладываете в эти простые слова? Мир низких вибраций часто искажает истинность этих волшебных слов. Для многих людей слова любви стали лишь словами,
Просто скажите: «Я тебя Люблю»
0 0 123
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24.10.16 Катрен “История”

Люди придумали войны, Боги отдали Любовь! Философия застойна У тех, кто приносит кровь! Зачем философия Познания? Она только для “сильных”?! Простые примут Знания, Тьма станет тогда бессильной! Теперь посмотрите, кто правит В
24.10.16 Катрен “История”
0 0 157
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ)

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня я расскажу вам, что и как вам нужно делать в случае возникновения в вашем районе чрезвычайной ситуации, связанной либо со стихийными бедствиями, либо с техногенными катастрофами, которые могут возникнуть в
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ)
1 0 175
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПРОЯВЛЕНИЯ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ)

Здравствуйте, дети мои любимые! Вот и закончился период вашей адаптации к новым вибрациям. Теперь уже те из вас, кто сумел подтянуться к новым вибрациям Земли, начнут постепенно осваиваться в жизни Пятого измерения, на пороге которого вы стоите.
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПРОЯВЛЕНИЯ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ)
1 0 147
19.07.2025 12:56 514