Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 678
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)

КОРЕННЫЕ РАСЫ. ПЯТЫЙ ЭТАП развития Пятой Расы человечества. Цивилизации гиперионов, бакардийцев, нарамиев, гендариев, эриданиев, мирян, индояров, арьянов Из Журнала Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения , № 5(30)/2016 сентябрь-октябрь (Продолжение;
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
0 0 561
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23.10.16 Катрен “ОКТАЭДР”

Трудно достичь Единения, Даже не спорю! Проявить нужно понимание! Проявить нужно Волю! Октаэдр это семья, Где все равны перед Богом! Октаэдр – это семь плюс Я, Идущие одной дорогой! Невозможно думать по-разному! Целеполагание – одно! И
23.10.16 Катрен “ОКТАЭДР”
1 0 138
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
21.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (БОЖЕСТВЕННАЯ АРКА)

Здравствуйте, дети мои дорогие! Сегодня, 21 октября, открывается необычный Портал, который поможет вам выйти на новый уровень вашего духовного развития. Этот Портал открывается для Земли, но, поскольку все вы являетесь ее частичками ее любимыми
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (БОЖЕСТВЕННАЯ АРКА)
1 0 666
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ

Из Журнала Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения , № 5(30)/2016 сентябрь-октябрь   Для проведения этой совершенно фантастической работы нас, двух Жриц Огней Вознесения (Проект «ВОЗНЕСЕНИЕ») - Надежду Груздеву и Татьяну
ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
1 0 561
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА)

Здравствуйте, дети мои любимые! Я хочу рассказать вам сегодня о том, какие неожиданности и сюрпризы могут поджидать вас в период Перехода Земли в Пятое измерение и как вам следует реагировать на них. Многие из вас уже испытали на себе физическое
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА)
1 0 157
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (СЛИЯНИЕ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я)

Здравствуйте, дети мои любимые! Я вижу, что многие из вас испытывают сейчас сложности с принятием информации от своего Высшего Я, хотя и чувствуют, что пришло время общаться со своей Душой напрямую. Я расскажу вам сегодня, как вам легче всего выйти
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (СЛИЯНИЕ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я)
1 0 133
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (СЛИЯНИЕ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я (ПРОДОЛЖЕНИЕ))

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня я хотел бы продолжить вчерашнее послание и подробнее остановиться на том, как можете вы взаимодействовать со своей Душой, находясь еще в мире третьего измерения. Начнем с того, что все беды человечества
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (СЛИЯНИЕ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я (ПРОДОЛЖЕНИЕ))
1 0 554
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18.10.16 Катрены “Надежда”, “Уралу”

Катрен “Надежда” Великие дни Открытий Уже захватили Мир! И люди ищут укрытий, Не понимая причин! Причины простые и сложные! Подходит Момент Истины! Кумиры рушатся ложные! Мир наступает Истинный! Трудно понять, почувствовать! Рушится
18.10.16 Катрены “Надежда”, “Уралу”
0 0 397
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как создавать счастливую жизнь?

Дорогие мои, я есмь Милосердие и Сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Архея Вера и хочу сегодня поговорить с вами о вашей жизни, о том, как вам улучшить её и жить в счастье, радости и любви. Любимые мои, ваша жизнь это проявление вашего
Как создавать счастливую жизнь?
0 0 53
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16.10.16 Катрен “И Жизнь, и смерть”

Нет в лексиконе слова “смерть”, Есть слово “переход”! Из Мира Духа сразу в Твердь, Неверящий Народ! Граница есть между людьми, Но Грамота одна! Один готов лежать костьми, Другому Мать родна! Уроки не остановить, В том
16.10.16 Катрен “И Жизнь, и смерть”
1 0 124
Отправить жалобу
Укажите причину.