ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7650
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя кассационная жалоба на апелляционное определение

Мое апелляционное определение здесь http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=SOJ;n=1155075   или здесь   http://maxpark.com/user/sonnik56/content/3556005   В  Президиум  Оренбургского областного суда
Моя кассационная жалоба на апелляционное определение
6 28 5573
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ от МФЦ про исключение капремонта

В ответ на мое требование исключить строку капремонт из ЕПД, МФЦ прислал копию своего письма в Департамент капремонта. Типа, МФЦ ничего не решает, а Департамент как раз самое то! Но при чем тут госорган Департамент? Не он же собирает деньги.
Ответ от МФЦ про исключение капремонта
10 42 2301
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платите ваши денежки .....

Значится, дело было так: Собственники, взъерошенные постоянными ежемесячными вымоганиями, взмолилися, ища правду, перед городской налоговой инспекцией … Та указала полагающееся им (собственникам) место, сославшись на воровскую тайну! После
Платите ваши денежки .....
4 8 745
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка ЗУХРА: Для тех, кто готовит материал для иска по возврату платы за придомовую территорию.

Добрый день. Я буду периодически публиковать под эти тегом в названии полезные советы от бабушки Зухры (Хуснутдинова Зухра Габдулхаковна) в г.Уфе, которая отсудила от управляющих организаций миллионы переплаченных средств. Для тех кто не в курсе,
Бабушка ЗУХРА: Для тех, кто готовит материал для иска по возврату платы за придомовую территорию.
5 22 1422
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова о капремонте: а чиновнички-то оборзели не на шутку!

   Сегодня было вообще интересное происшествие. Как уже следует из моих публикаций, я не согласен с тем, что нам, без нашего ведома, против юридических и логических законов, впендюрили в единый платёжный документ поборы, называемые
Снова о капремонте: а чиновнички-то оборзели не на шутку!
29 107 1273
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замес в деле. Включил дурачка #2 серия

В продолжении 1 серии: http://maxpark.com/community/1574/content/3610369 Думал, думал и решил "зарядить" во все инстанции (пройтись "напалмом") : Прокуратура (санкциями злые дяди пугают, денег в обход закона хотят стрясти), ГЖИ (стандарты
Замес в деле. Включил дурачка #2 серия
14 12 1461
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупредительный огонь по намерениям продажных судей

ВСТУПИТЕЛЬНЕ ПОЯСНЕНИЯ 14 и 17 августа в Чите состоятся судебные разбирательства в 2 судах по искам от ООО УК "Магистраль" к собственникам квартиры Почему 2 Первый тянется 11 месяцев - мы все время включаем разные тормоза Второй возбужден в июне -
Предупредительный огонь по намерениям продажных судей
8 17 1373
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России впервые ввели ГОСТ на качество услуг ЖКХ

В России впервые ввели ГОСТ на качество услуг ЖКХ 31.07.2015 В Росстандарте подписан приказ о введении единых требований к жилищно-коммунальным услугам на территории Российской Федерации. Стандарт вводится впервые и распространяется на работы,
В России впервые ввели ГОСТ на качество услуг ЖКХ
24 115 2316
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РосКомНадзор отфорвардил дело в Прокуратуру.

Добрый день. Итак, предисловие: в квитанциях ЕРКЦ полощет ПД моей мамы. В РосКомНадзор была закатана тележка: ****** Заявление о привлечении к ответственности по факту незаконной передачи и обработки персональных данных  
РосКомНадзор отфорвардил дело в Прокуратуру.
11 43 1996
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый тайм: мотивированное решение. Тулово в мантии натянуло победу ПУКе

В продолжение : ПУКа взяла первый тайм. Тулово в мантии натянуло им "победу". http://maxpark.com/community/1574/content/3606464   Публикую мотивированное решение. В решении есть ссылки на мои слова в с.з., которых я не говорил. Более того, с
Первый тайм: мотивированное решение. Тулово в мантии натянуло победу ПУКе
4 43 800
Отправить жалобу
Укажите причину.