ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7655
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если суд не дал оценки Вашим доводам

Взято из Апелляционного определения Челябинского областного суда от 09.04.2015 дело N 11-3829/2015. В соответствии со ст. 2 ГПК РФ задачами гражданского судопроизводства являются правильное и своевременное рассмотрение и разрешение гражданских дел
Если суд не дал оценки Вашим доводам
16 21 11545
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПП-603 (вместо ПП-306)

Вышло Постановление ПП-603, а ранее ПП-124 относительно ужесточения для населения правил  предоставления коммумальных услуг   Там откровенный бред Если кто в состоянии понять о чем этот продукт - просьба сделать выжимку на полстранички -
 ПП-603 (вместо ПП-306)
3 12 1018
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протокол собрания собственников жилья.

Добрый день форумчане! Вчера ходила в суд фотать материалы дела. Обнаружила там копию протокола собрания, заверенную подписью юрисконсульта УКашки и их печатью. Сам оригинал я в глаза не видела. Я так понимаю, что это подложность доков? В
Протокол собрания собственников жилья.
7 154 1799
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда ОДН начисляется незаконно

Решение № 2-4241/2016 2-4241/2016~М-3147/2016 М-3147/2016 от 27 мая 2016 г. по делу № 2-4241/2016 Петрозаводский городской суд (Республика Карелия) - Административное Суть спора: 2.111 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные
Когда ОДН начисляется незаконно
6 10 3057
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли ТСЖ управлять МКД при отсутствии у нее нужного ОКВЭД?

Прочитал на макспарки пост по ОКВЭДу для ТСЖ, в котором выбран способ управления через ТСЖ , написано, что надо: 70.32, проверил у нашего ТСЖ и оказалось, что у него ОКВЭД - 68.32.1 - что надо делать, подскажите. Получается, что ТСЖ регистрирует
Может ли ТСЖ управлять МКД при отсутствии у нее нужного ОКВЭД?
5 30 2459
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профсоюз собственников против управляющей организации. Очередная победа

Я поздравляю с очередной маленькой, но все таки впечатляющей победой, жителей одного из многоквартирных домов в г. Пушкин (г.СПб), добившихся в досудебном порядке возврата денежных средств за уборку территории, прилегающей к дому. Пока возвратили
Профсоюз собственников против управляющей организации. Очередная победа
4 16 842
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши поехали вчера автостопом в Москву к Путину.

Наши поехали вчера автостопом в Москву к Путину.
6 2 817
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задолженность? Профсоюз собственников ПРОТИВ

Профессиональный Союз собственников и нанимателей жилья поздравляет активную участницу этого Союза А.К. Медведеву с замечательной победой над управляющей организацией Инком С в суде города Новокузнецка. Мы научились бить их на захваченной
Задолженность? Профсоюз собственников ПРОТИВ
6 17 1066
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосгорсуд об обязательном уведомлении участников гражданско-правового сообщества

Апелляционное определение Московского городского суда от 16.06.2016 по делу N 33-20928/2016: Как следует из представленного материала, определением Хорошевского районного суда города Москвы от 10 марта 2016 года исковое заявление Франка И.А., З.,
Мосгорсуд об обязательном уведомлении участников гражданско-правового сообщества
6 1 1183
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто должен оплатить ремонт стояка в квартире соседа с нижнего этажа?

У меня произошла очень интересная ситуация с соедями по подъезду. Есть у меня квартира, в которой я не живу, она выставлена на продажу уже третий год, но не продаётся, слишком низкую цену предлагают, сдавать тоже не могу и не хочу из за проблем с
Кто должен оплатить ремонт стояка в квартире соседа с нижнего этажа?
2 178 11048
Отправить жалобу
Укажите причину.