Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча с медведем.

Встреча с медведем Как-то ранней осенью, когда лес, украшенный разноцветными листьями, становится тихим и немного печальным, я с чистого пологого склона горы заметил вдали, а вернее, услышал бурого медведя; затаившись, я увидел одну из таких сцен,
Встреча с медведем.
7 11 249
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крылья? Лапы? ... Хвост!!!

Крылья? Лапы? Хвост!!! Сижу у монитора. Тоска зеленая. Пустая болтовня о политике, и о том, что через каких то, 100 лет, Россия снова станет Державой, на зависть злобным империалистам. Во первых, не доживу. Во вторых, не верю! Вяло реагируя на
Крылья? Лапы? ... Хвост!!!
10 60 801
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дитя природы.

Как то разговорился с хозяйкой очаровательной лайки, которая играла с Тимохой на собачьей площадке. У нас еще Французский бульдог дома есть. Так что с ним не гуляете? – Не с ним, а с ней! –Какая разница? –Она ПРИВЫКЛА к дому.
Дитя природы.
35 130 1274
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка года (на фото - справа)

Самой известной из собак, которые любили кошек, была метиска из Нью-Йорка по кличке Джинни. Некоторые называли ее Матерью Терезой для кошек . За свою семнадцатилетнюю жизнь она спасла от смерти, болезней и голода около трехсот кошек. Малолетнюю
Кошка года (на фото - справа)
18 19 421
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Половина популяции пчёл погибла на юге Казахстана

Насекомые стали жертвами химикатов, которыми травили саранчу Химобработка полей могла вызвать пчелиный мор в Кокпектинском районе Восточно-Казахстанской области (ВКО) Казахстана, считают местные пасечники. "Улья пустеют на глазах, все вокруг усыпано
Половина популяции пчёл погибла на юге Казахстана
9 16 217
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!

16-летняя полярная медведица Эйджи испытывает к своему дрессировщику Марку чувство настоящей любви. Они вместе уже много лет - Эйджи было 8 недель, когда Марк взял ее на воспитание. Из еды медведица предпочитает печенье, лосось, стейк, конфеты.
ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!
15 24 256
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бык ватусси или Анколе-ватуси

Где бы ни появился анколе-ватуси бык с длинными круглыми рогами, он всегда привлечет внимание окружающих. Эти яркие представители коровьего царства, чья история насчитывает более шести тысячелетий, имеют даже собственный титул – быки
Бык ватусси или Анколе-ватуси
8 9 1064
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На кого мы похожи?

Психологи утверждают, что по тому, какое домашнее животное выбирает человек, можно многое рассказать о его характере. И, в самом деле, почему одни любят кошек и терпеть не могут собак, а другие же ни за что не отдали бы предпочтение кошкам? И правда
На кого мы похожи?
4 2 252
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самой маленькой лошадке в мире 22 апреля исполнился год

Крошка Эйнштейн, самая маленькая лошадь в мире. Жеребёнок высотой всего 50 см в холке, 22 апреля 2011 года отпразновал свой День
Самой маленькой лошадке в мире 22 апреля исполнился год
6 9 275
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубой дог по кличке Джордж - самая большая собака в мире

Рост четырёхлетнего пса достигает 2 м 13 см. Весит гигант более 111 килограммов. Он напоминает скорей маленькую лошадь, чем собаку, судите сами по поразительным
Голубой дог по кличке Джордж - самая большая собака в мире
8 25 389
Отправить жалобу
Укажите причину.