Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый ленивый пёс. Видео.

Самый ленивый  пёс. Видео.
10 10 263
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За высокий социальный ранг приходится платить стрессами

Шеф нервничает из-за конкурентов и самок, а подчиненный - из-за еды Тяжела ты, шапка Мономаха! Эта крылатая фраза из трагедии Борис Годунов Александра Пушкина получила сегодня научное подтверждение благодаря наблюдению за стадом бабуинов.
За высокий социальный ранг приходится платить стрессами
8 6 330
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С воскресеньем , сообщники ! Приглашаю улыбнуться !

Коты прилетели   Хорошо устроился Моя подруга Жучка Пощечина        
С воскресеньем , сообщники ! Приглашаю улыбнуться !
17 14 337
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачьи байки

Время было летнее, час поздний, двор пустой. На тротуаре, под косым лучом разбитого фонаря, сидело прелестное дитя лет десяти в окровавленной розовой футболке и рыдало в голос. В то время мне вообще везло на подобные встречи. Подумалось, что домой я
Собачьи байки
22 14 402
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайца облепили 26 килограмм пчёл

Два отважных или бесрассудных китайца соревновались сегодня в городе Шаоян, провинция Хунань, кто больше привлечёт на себя
Китайца облепили 26 килограмм пчёл
4 5 238
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака,награжденная званием"Почетная кошка"

Рабочий Филипп Гонсалес в один злополучный день получил на работе травму, стал инвалидом, впал в депрессию и по совету знакомой решил  завести собаку-компаньона. Джинни в приюте первой подошла к мужчине и  через решётку принялась лизать
Собака,награжденная званием
14 7 409
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любой русский - в душе поэт!

Гуляю с собакой. Подходит мужчина с красным джин-тоником. Вежливо спрашивает: - Извините, пожалуйста, это помесь? - Да, - говорю, - только не знаю, кого с кем. - Тут явно присутствует старфоршир, - веско заявляет мужчина. В его организме джин-тоник
Любой русский - в душе поэт!
8 8 496
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я заплатил за квартиру и потерял любовь

Хороший летний день начался с того, что отключили воду. Причем как-то оригинально. Не горячую, а холодную. Видимо, поверили мне, что в жару вредно принимать душ. По этому поводу я решил поесть окрошки. Пес протестовал. Видимо, тоже наслушался
Как я заплатил за квартиру и потерял любовь
5 5 289
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лапочки

Лапочки
12 6 262
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депрессивный хорек нашелся в центре Читы

Депрессивный хорек, сбежавший из читинского цирка-шапито, нашелся. Животное удалось поймать местному жителю Ивану Фурцеву, сообщает агентство "Чита.ру". По словам мужчины, хорька он заметил поздним вечером 14 июля в центре города, в районе гостиницы
Депрессивный хорек нашелся в центре Читы
11 6 247
Отправить жалобу
Укажите причину.