Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бражник, это не алкаш!

Вчера, общими усилиями, удалось распознать неопознанный летающий объект на моем огороде. Им оказался Бражник! Посмотрев, сколько разновидностей этих бабочек существует в Мире, не удержался, и решил показать самых красивых из них! Но есть еще и самые
Бражник, это не алкаш!
6 7 329
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец заставил дочь убить собаку через суд

Невероятный по своей циничности случай, когда после решения суда пришлось усыпить воспитанного и добродушного пса, произошел недавно на севере столицы В результате семейных разборок в зале Тимирязевского районного суда между 28-летней дочерью и
Отец заставил дочь убить собаку через суд
22 25 506
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роль красоты. Чайка.

Какие-то, вроде бы незначительные, события в силу их воздействия на эмоции, запоминаются на всю жизнь, как, например, это. В экспедиции по северу Байкала наше судно Меркурий пристало к берегу у заброшенного и давно разрушенного дебаркадера. И мы
Роль красоты. Чайка.
6 19 348
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото позитива

Фотографии позитивных собак для хорошего
Фото позитива
11 10 383
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому Галиаф, а кому просто Кузя!

Самый большой паук на Земле *Если не считать, найденного среди фондовых экспонатов Парижского музея, 30-сантиметрового паука семейства Sparassidae, то самыми большими пауками в мире считаются Терафоза Блонда или птицеед-голиаф (лат. Theraphosa
Кому Галиаф, а кому просто Кузя!
7 19 379
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти забавные улитки!

*Тверская Газета* На днях в Тверском террариуме объединенного музея появился новый обитатель. Это довольно медлительное, но, тем не менее, весьма забавное существо кофейная улитка. Кто-то скажет: “ну - у, подумаешь – улитка, кто их не
Эти забавные улитки!
7 16 613
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводный зоопарк удивительных существ в Индонезии

Для дайверов Индонезия это своего рода уникальный регион. Бóльшего количества курортов, сафари судов, маршрутов и районов для дайвинга нет ни в одном регионе мира, оно и понятно, самый большой архипелаг, да еще и тропики. Конечно, курорты
Подводный зоопарк удивительных существ в Индонезии
8 9 586
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у Вас в пруду, нет крокодильчиков?

Дней 5 назад, вечером, когда в доме открыты все окна, и дом полон всякими паучками, мотыльками и прочей живностью, залетел большой мотылек. Дочь, испугалась и позвола меня. Взял тряпку и поймал эту Жар птицу. Посмотрел. Глаза раскосые, крылья узкие,
А у Вас в пруду, нет крокодильчиков?
32 123 1308
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая длинная змея!

Однажды в частной беседе, один очень почтенный господин убеждал меня в том, что самой длинной змеей в мире есть анаконда. Хозяин утверждал, что в амазонских джунглях случаются особи 11-12 метров длиной! Можно было воспринять эту информацию, как
Самая длинная змея!
5 17 531
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные кошки в воде

Забавные кошки в воде
21 16 576
Отправить жалобу
Укажите причину.