Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такой случай...

  Интересно! А что могут помнить животные? Простые вещи, такие как, что такое хорошо, и что такое плохо, не вызывают сомнений ни у кого. Что делать можно, а чего не следует? Как избежать заслуженного наказания за проступки? Способы воздействия
Вот такой случай...
8 35 424
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Косатка

Свое латинское название косатки ( Orcinus orca ) получили по наследству от древнеримского бога Орка, повелителя подземного царства мертвых, за хищный и беспощадный характер. В дословном переводе orca звучит как «существо с бочонкообразным
Косатка
10 8 296
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надоедливый Вирус, рыжий и пушистый хулиган!

Эй, любители пушистых, куда пропали? Понимаю, скотинка и огород... Нету у меня этого, в квартире живу. Расскажу про рыжего и красивого кота! Мой друг и учитель по компу, подобрал это мяукающее и ласковое рыжее чудо. Запустил в квартиру, поставил
Надоедливый Вирус, рыжий и пушистый хулиган!
16 43 596
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комар - топ-модель среди насекомых

Длинные ноги, стройное тельце, изящные крылья, большие глаза. в мире около 3000 видов комаров, в России около 100. Главные кровопийцы: вид Culex pipiens (комар обыкновенный, или пискун), Aedes (комар-кусака) и Anopheles (малярийный комар). Нападают
Комар - топ-модель среди насекомых
8 13 1955
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удачный кадр

Редкий случай, когда фотогрофу удаётся оказаться в нужном месте и в нужное время чтобы снять редкий кадр. Посмотрим, что на этот раз удолось запечетлеть профессионалам и
Удачный кадр
17 11 247
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

All you need is love - The Beatles

All you need is love - The Beatles
9 7 237
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джинни Собака ,удостоившаяся звания ,,Почетная кошка"

Джинни Собака удостоившееся звания "Почётная кошка". Считается, что собаки и кошки заклятые враги. Но на деле их отношения гораздо более неоднозначные. Типичные бигли или джек-рассел-терьеры с наслаждением преследуют кошек, тогда как собаки
Джинни Собака ,удостоившаяся звания ,,Почетная кошка
4 9 216
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карликовый или шелковый муравьед.

Самый маленький представитель семейства муравьедов обитает в Южной и Центральной Америке. Это чудо природы можно встретить в тропических лесах на достаточно обширной территории, начиная с юга Мексики и заканчивая Бразилией. Карликовый муравьед (лат.
Карликовый  или шелковый  муравьед.
5 6 733
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео с рождения носорожка. Очень трогательно.

Видео с рождения носорожка. Очень трогательно.
12 11 468
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фестиваль Сан-Фермин.Жестокие развлечения. Фото.

Несколько раз отказывалась от идеи разместить кадры корриды, уж слишком они кровавы и жестоки, но сегодня вместе с укадрами другой человеческой глупости - забегах - показываю немножко. Каждый год фестиваль Сан-Фермин привлекает тысячи туристов в
Фестиваль Сан-Фермин.Жестокие развлечения. Фото.
13 22 622
Отправить жалобу
Укажите причину.