Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войлочные кошки

Войлочные кошки
7 6 420
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чупакабры понаехали. Прячьте коз и овечек

Из разных мест России и ближнего зарубежья приходят сообщения о бесчинствах таинственных существ, выпивающих кровь у сельскохозяйственных животных Свежайший случай произошел в середине сентября. Жертвами стали 33 овцы с фермы, расположенной в
Чупакабры понаехали. Прячьте коз и овечек
11 11 798
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

SOS !!!

Дорогие сообщники ! Требуется срочная помощь ! Кратко . У меня два кота . Одному десять лет , другому - два . Маркиз и Тимоша , соответственно . Хочу взять третьего ( соседи отказали от дома ), на вид года два . Сегодня пробовала познакомить . Взяла
SOS !!!
18 29 278
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот-искуситель

Серегу покусала киска, это не какой-нибудь непристойный эвфемизм, это суровая реальность. Он приехал на три дня в деревню, остановился в гостях у тетки. Тетка разводит большого рыжего кота, его настоящего имени Серега не спросил, все то время, что
Кот-искуситель
20 46 601
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛАСКА

ЛАСКА Самый маленький хищник - его длина не более 20 сантиметров. А переполох он нередко устраивал (да и сейчас еще кое-где может устроить) большой. Когда-то в деревнях верили, что нечистая сила пробирается по ночам в конюшни и мучает лошадей.
ЛАСКА
16 97 591
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

27 "почему" о котах

1. Почему кот иногда пытается облизать ваше лицо или волосы? Первое впечатление, которое котенок получает от матери это уход в виде вылизывания и умывания. Для него это акт заботы и ухода, поэтому если кот (или кошка) пытается вас облизать,
27
18 19 731
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос "Зачем зайцам трын-трава".

Привлекательные мулаты. Опрос "Зачем зайцам
Опрос
0 0 217
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о героическом мыше

…Поймал я как-то змею, большую и страшную. Посадил в клетку. Узнал, что кормить её надо мышами. Вытащил полудохлую мышь из мышеловки и закинул в клетку к змее. Змея встрепенулась, задвигалась и подползает к мыши чтобы сожрать её. Мышь
Сказ о героическом мыше
5 1 335
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про животных

Про животных Объявление: Потерялась собака, породы водолаз. Приметы - черная крупная, с белым пятном на груди, акваланг оранжевый... Объявление: Приходите к нам на офигенное экстремальное шоу - "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ". Городской Зоопарк. На берегу
Про животных
13 72 409
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна

Весна
14 89 471
Отправить жалобу
Укажите причину.