Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть помедленнее, кони...

  хоть и не по-казахски останавливать коней... но почему бы не послушать чувственного и трусоватого Человека (именно с большой буквы "Ч", не хочу обидеть мною уважаемого Владимира Семёновича)... бояться созданий Божих и лучших друзей Человека -
Чуть помедленнее, кони...
3 4 243
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОГНЕННАЯ ТАКСА по кличке "КОТОПЁС"

Ну, задолбали уже, эти дети… -Купите собаку, купите собаку, мы будем за ней смотреть, выводить, кормить, в комнате будем убираться, вещи бросать не будем, посуду будем мыть и уроки не прогуливать…..Ну, пожалуйста, купите
ОГНЕННАЯ ТАКСА по кличке
15 32 767
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глаза животных

Интересный фотопроэкт
Глаза животных
5 8 243
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

- Иди-ка ты… к тетке!

- Иди-ка ты… к тетке! Не путайся под ногами. Тут взрослые сидят. Нечего тут… Наташка тебя проводит. Да смотри в пруд не нырни! А то греха не оберешься. Наташка и Витек, это мои двоюродные брат и сестра. Знали что после того, как меня
- Иди-ка ты… к тетке!
32 173 625
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные хомячки

Симпотяжки хомячки для
Забавные хомячки
7 15 1259
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По улице на цырлах ходила крокоцыпа

КРОКОДИЛОВ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ Архат АБЖАНОВ   Казахстанец Архат АБЖАНОВ, возглавляющий в американском Гарварде генетическую лабораторию, вывел в яйце эмбрион цыплёнка с мордой крокодила Недавно в мажилисе обсуждали поправки в УК РК, по которым
По улице на цырлах ходила крокоцыпа
6 5 453
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕБИПЕТСКАЯ СИЛА

   Это была такая страхолюдина, что меня просто передернуло отвращением. Существо, смахивающее   на кошку, но почти лысое, с огромыми ушами летучей мыши, извивающимся голым тонким хвостом, пласталось по полу, издавая воющие звуки,
ЕБИПЕТСКАЯ  СИЛА
55 113 679
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порча или что?

  В моем подъезде на оконной раме сидит черная бабочка. Ну, сидит и сидит себе. Может, от осени спряталась. Ходила мимо, смотрела на неё красивая бабочка. Сидит, сложив крылья, прилепившись в самом верху к раме. А однажды вечером в разговоре
Порча или что?
9 19 1845
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабелеукладчик.

(чесно спёрто с просторов тырнета) Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих
Кабелеукладчик.
10 5 361
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивный животный алфавит

Все 33 буквы есть, даже твердый и мягкий знаки. В конце бонус =)       Бонус – рыбный алфавит.
Позитивный животный алфавит
4 2 620
Отправить жалобу
Укажите причину.