Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На смерть собаки

НА СМЕРТЬ СОБАКИ Чумою скрученной без сил, Скуля прощально, виновато. Наш пёс убить себя просил Глазами раненого брата. Молил он, сжавшийся в комок, О смерти словно о защите: " Я помогал вам жить как мог. Вы умереть мне помогите" Подстилку в корчах
На смерть собаки
7 21 559
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсутствие воспитания

  Откуда-то вылез Фокс. Не спеша, прошел на кухню, поточил когти, потянулся, зевнул и стал проверять свои миски. Миски были пустые! Посмотрел на меня. В его глаза читалось недоумение. - Ты вообще, чем тут целый день занимался? Пока я спал.
Отсутствие воспитания
23 107 462
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые породы собак

Предлагаю вашему вниманию (автор не я, но так проще было вставить, а источник я не помню, это из моей коллекции): - Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались). -
Новые породы собак
16 41 293
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные и забавные животные

Забавная подборка смешных и прикольных
Смешные и забавные животные
11 16 359
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волнистый Чикатило

                    Волнистый Чикатило  Решил, как-то подарить дочери на день варенья пару волнистых попугайчиков. Сказано-сделано. Приехали на птичий
Волнистый Чикатило
47 260 1575
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А в нашем городе есть бродячие собаки и кошки

Периодически тут проскакивают статьи о том, как хорошо устраивать для животных приюты, как им там здорово, как все от этого счастливы... Не верьте этим словам! Это все ложь или заблуждение!!! Приют не может обеспечить ни сокращения численности
А в нашем городе есть бродячие собаки и кошки
5 3 426
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шиншилла

История взаимоотношений человека с этими пушистыми, озорными и любознательными существами уходит своими корнями в далекое прошлое. flickr/Kant Liang Задолго до открытия Колумбом Америки, на шиншилл (лат. Chinchilla ), маленьких пушистых грызунов
Шиншилла
9 15 441
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжий тюлень

Этот голубоглазый малыш в рыжей шубке, живущий на острове Тюлений в России, самое одинокое существо в мире. Из-за медного цвета своего меха он оказался изгоем в собственной стае – все без исключения сородичи отвернулись от него. Покинутый и
Рыжий тюлень
12 90 680
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные зверюшки

Всякая всячина → Смешные животные (36 фото) Автор: Леночка Раздел: Всякая всячина Время: 15 сентября 2011   Просмотров: 353 Комментарии (2) Закладки Memori БобрДобр Google Яндекс Twitter Delicious Yahoo! Facebook LiveJournal News 2
Смешные зверюшки
12 10 934
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака судьбы

Собака судьбы Автор: marus Раздел: Чтиво Время: 24 сентября 2011 Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился,пошли дети, и он выпал из нашего
Собака судьбы
16 19 439
Отправить жалобу
Укажите причину.