Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стричь собаке когти?

Как стричь собаке когти? Чтобы подстричь когти, Вам необходимо: Подготовить все необходимое высококачественные кусачки для когтей (триммер) и кровоостанавливающий порошок на тот случай, если вы заденете чувствительный участок. Возможно, вы
Как стричь собаке когти?
4 17 848
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыса

Как-то встречает меня сосед. - У тебя крысы есть ? - Пока не встречал. - А у меня две штуки завелись в погребе. Одна серая. А вторая бурая с темным ремнем вдоль хребта. Поболтали и благополучно забыли про этих крыс. Трава уже неделю как не кошена, а
Крыса
19 57 480
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавная программулинка "Погладь киску!"

Она будет мурлыкать, если курсором поводить по пузику, если по голове - мяукает. Вертит головой за курсором. Короче, погладьте,
Забавная программулинка
49 112 2371
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВУНОГИЕ МОНСТРЫ АТАКУЮТ

Общество, позволяющее безнаказанно издеваться над животными, не может называться цивилизованным Владельцы собак бойцовых пород охотно забирают щенков и котят у людей, пытающихся пристроить своих питомцев в добрые руки. Мохнатые малыши нужны им для
ДВУНОГИЕ МОНСТРЫ АТАКУЮТ
10 15 654
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Динар и все остальные...

-Почему именно Фантомас? Пусть будет Фантик!   Это было очаровательное создание. Играл с Динаром, спал в голове у жены и тарахтел так, что уснуть было проблематично. Но пробыл он у нас очень не долго. Через год упал с пятого этажа, испугался и
Динар и все остальные...
23 76 341
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотоподборка.

Эти смешные
Фотоподборка.
18 13 328
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Динар и Рикки

Вот и наступила долгожданная весна. По дорогам потянулись вереницы озабоченных дачников. Мы, тоже не были исключением. Собрались всей семьей и поехали на дачу. Уборка территории, вздыбленные грядки, сырой дом, печь, которая дымит внутрь, и повсюду
Динар и Рикки
23 76 423
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивчик

Самый простой способ поднять настроение - это посмотреть фото забавных животных  и послушать старую, хорошую песню.  Да, и не забудьте поделиться увиденным с
Позитивчик
10 14 446
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые- самые...

              САМЫЕ БОЛЬШИЕ Английский мастиф и сенбернар Крупнейшие породы домашней собаки - английский  мастиф и сенбернар; самцы обеих пород обычно весят 77-91 кг.;     - рекордного веса
Самые- самые...
6 11 2322
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот играет с огнем.

Он так хотел понять, какой у огня вкус. А вкуса-то и
Кот играет с огнем.
12 16 320
Отправить жалобу
Укажите причину.