Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалоги о рыбалке... и не только

                             1951       В это время родители жили в Ташкенте, а я у деда
Диалоги о рыбалке... и не только
11 29 788
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сельское подворье. Из цикла рассказов "Горожанин в деревне"

         СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ ( Из цикла рассказов "Горожанин в деревне")           ПЕТУХ Было это в 1954 году. Переехали мы семьей в поселок Саракташ, Оренбургской
Сельское подворье. Из цикла рассказов
15 70 645
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любить по-котовски

взято отсюда
Любить по-котовски
5 6 571
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наставники Джекки Чана

Наставники Джекки Чана
10 11 723
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это ж надо было, так собаку назвать!!!

Мля, я фигею до сих пор... Утром позвонила знакомая, из соседнего дома, просила вирей погонять в компе. Говорит, что уходит надолго по делам, дома муж, он знает о моём приходе. Могу смело приходить. Ну ладушки, мне по фигу, кто заплатит
Это ж надо было, так собаку назвать!!!
18 39 586
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жучка

Зимой 2009 года я устроился работать на газозаправочную станцию. Расположена она на окраине города. Рядом кооперативные гаражи. Бродячих собак было много. Мы их гоняли, чтобы не гадили на территории и не путались под колёсами. Но гоняли не сильно,
Жучка
19 25 487
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поясохвост

Поясохвост   1 февраля 2009 Рубрика: Необычные животные , Рептилии Ещё один зверёк из фантастических фильмов Поясохвост ! Поясохвосты (лат. Cordylidae ) являются представителями пресмыкающихся и относятся к отряду ящериц. Ареал обитания
Поясохвост
9 13 1049
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорящий попугай

Говорящий попугай Было мне тогда лет 12-13. Помимо уже имеющегося аквариума, морской свинки и хомяка, родители согласились завести ещё и попугая. Эх, знали бы они во что вляпываются! Покупали на птичке , выбирал мой младший брат. Выбрал. Самого
Говорящий попугай
6 11 229
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Щупальценосная змея

Щупальценосная змея, или змея-ловушка   16 июня 2011 Рубрика: Рептилии Герпетон, или щупальценосная змея (лат. Erpeton tentaculatum ) единственная представительница своего вида и обладательница уникальной особенности, выделяющей ее из всего
Щупальценосная змея
6 7 364
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Складчатомордый листонос

Складчатомордый листонос   19 мая 2011 Рубрика: Необычные животные Внешний вид складчатомордого листоноса (лат. Centurio senex ), одного из наименее изученных и самых странных млекопитающих в мире, долгое время оставался загадкой для
Складчатомордый листонос
4 12 196
Отправить жалобу
Укажите причину.