Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9801
Комментариев: 137573
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как-же мы тебя, бабка, вытянем?

Как-же мы тебя, бабка, вытянем? Эту историю поведала своим читателям газета "Невиномысский рабочий". У одной бабки была коза, которая паслась на привязи около городского кладбища. Однажды коза порвала веревку и отправилась на кладбище, где было
Как-же мы тебя, бабка, вытянем?
11 151 440
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЛКИ

Чтобы жизнь улыбалась волкам не слыхал,  Зря мы любим ее, однолюбы.  Вот у смерти – красивый широкий оскал  И здоровые, крепкие зубы.  (В. Высоцкий Охота с вертолетов ) Это он приходит ночью и «хватает за
ВОЛКИ
13 8 301
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнения людей великих, малых и песика Фафика

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу
Мнения людей великих, малых и песика Фафика
14 14 316
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение львенка-скалолаза

Драма в заповеднике Кении. Маленький львенок, исследуя окрестности, свалился в пропасть. Едва удерживаясь на скале, он жалобно кричал. Львицы пытались начать спасательную операцию, но, понимая что сами рискуют свалиться на дно оврага и погибнуть,
Спасение львенка-скалолаза
9 11 393
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова о спасателях. Бегемот спасает антилопу

Пишет olkomsomol : Кения, Масай Мара:  Третий день сафари. Подъем в 5:25 и снова в путь. С утра навещаем знакомый прайд львов. В саванне многие звери остаются на своих местах, где оставил там лежат. Даже за пару дней наблюдений успеваем
Снова о спасателях. Бегемот спасает антилопу
7 8 933
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мухтар

     Была зима. Стояла тихая морозная погода. Забрал Грэя, отпустив его с цепи. Это стало уже традицией, но   пока я возился с цепью, пытаясь успокоить ошалевшего от счастья пса, Тимоха успевал проверить его миску, на
Мухтар
14 55 321
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое-Коверкот?

Коверкот коврик для кота. Котелок — гибрид кота и теленка. Котлован — кот, который ловит мышей. Котловина — то же самое о кошке. Котлета — победитель конкурса Летний кот . Кокотка — кошка, несущая яйца. Кокошник
Что такое-Коверкот?
9 19 315
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихая охота.

Тихая охота.
22 123 713
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машка учудила!

Надоело котёнку со мной, туда не лезь, по клавиатуре не гуляй, спрыгнула. На кресле крепко спит Лиса. Машуля туда запрыгнула и устроилась под мягонький собачий бок. Да так тихо это проделала, псинка даже не проснулась. Вдруг!!! Прилетает на меня это
Машка учудила!
21 24 305
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Змеюка уезжает!!!

Я писала про собаку, в статье "Дворовой щенок" . Пользователи просили о продолжении. Лапка, так прозвала я её и уже другие, живёт на два "двора". На стоянку иногда ходит, почти прибилась. Местные псы пока гоняют. Марина уезжает из нашего дома. Лишь
Змеюка уезжает!!!
8 11 204
Отправить жалобу
Укажите причину.