Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И это все о нем. И немного о погоде.

Вчера, с вечера, пошел долгожданный снег. Фокс ушел в ночное. Утром выпустил Берту. Она весело перебрехиваясь с соседскими собаками, прошлась по периметру. Видимо услышав знакомый голос, на окне замаячил знакомый рыжий силуэт. Запустил его домой.
И это все о нем. И немного о погоде.
15 23 349
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивчик!

Позитивчик!
13 20 244
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рандеву-2

Вот и закончилось рандеву. И все что от него осталось, это хорошее настроение и кучка фотографий. Думаю что они еще не один раз они смогут поднять настроени е в хмурые длинные вечера, когда пейзаж за окном совсем не
Рандеву-2
13 16 370
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СУПЕРПЁС ЫВАН-АЛАБАЙ

http://irkcao.narod.ru/stat/stat26.htm Этого щенка среднеазиатского волкодава (алабая) чабаны-таджики назвали Иваном. Опершись на разъезжающиеся в разные стороны лапы, он сразу заявил о своем независимом характере. Как непослушный ученик не приемлет
СУПЕРПЁС ЫВАН-АЛАБАЙ
8 13 218
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая швейцарская овчарка или Немецкая?

http://zoomir9.narod.ru/belaya.shveycarskaya.ovcharka.sobaka.html Белая швейцарская овчарка. Описание белой швейцарской овчарки. Белая швейцарская овчарка по своему внешнему виду напоминает немецкую овчарку старого типа с той разницей, что окрас
Белая швейцарская овчарка или Немецкая?
9 21 5894
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодняя перезагрузка!

Новогодняя перезагрузка!
10 9 221
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть или не быть?

  Одна моя знакомая, будучи большой любительницей собак и, к тому же, женщиной сердобольной, не смогла равнодушно пройти мимо попрошайки, которая просила милостыню, сидя в окружении большого количества собак. Она решила, что если просто даст
Быть или не быть?
12 20 396
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные из стекла

Животные из стекла
15 21 304
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы это знали?

2011-05-11 №2(21) Зубы улитки расположены на языке, которым она срезает и перемалывает пищу. Время начала перелета птиц определяется только погодой, причем направление и сила дующих ветров более важны, чем температура окружающего воздуха. Морская
Вы это знали?
4 3 211
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто Фокс. Но он не прост!

Вот и вернулся из очередного загула Фокс. Его отсутствие, на протяжении последних 13 часов, не могло пройти не замеченным. Только что-то изменилось в его облике. Шерсть взъерошена, отовсюду торчат клочья шерсти, и левый глаз хитро прищуривается.
Просто Фокс. Но он не прост!
11 26 238
Отправить жалобу
Укажите причину.