Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гремлин из Китая

17:24 Этот зверек из Китая выглядит очень мило, он большеглазый, пушистый и словно немного удивленный. Проблема в том, что такое животное никто и никогда ранее не видел. Чем то это история напоминает известный фильм "Гремлины", где фигурировал такой
Гремлин из Китая
11 11 698
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лондонской Темзе завелось существо, убивающее гусей.

http://paranormal-news.ru/news/v_londonskoj_temze_zavelos_sushhestvo_ubivajushhee_gusej/2011-12-13-4103 16:28 Специалисты по диким животным расследуют слухи о неизвестном хищнике, скрывающемся в водах реки возле Олимпийского стадиона в Восточном
В Лондонской Темзе завелось существо, убивающее гусей.
5 4 215
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое обращение к Президенту Республики Беларусь. Просим помощи в сборе подписей!

Просим помощи в сборе подписей! Просим каждого, кто согласен с нами, оставить свою подпись!   Многие зоозащитные организации Беларуси подписались под открытым обращением к Президенту в надежде, что глава страны вмешается в работу над проектом
Открытое обращение к Президенту Республики Беларусь. Просим помощи в сборе подписей!
1 6 855
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не читать! Мало ли что...

Про тараканов Пришлось недавно полежать в больнице. Не знаю как, где, а в этой был очень строгий порядок: в верхней одежде не ходить микробы, посторонним не заходить – зараза, продукты без проверки не передавать – смерть через
Не читать! Мало ли что...
14 21 254
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Редкостная сволочь

Редкостная сволочь
13 10 376
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит смерть.

Кентукки Дерби, одна из самых престижных скачек мира, омрачилась трагедией. Лошадь по имени Eight Belles -- единственная кобыла, участвовавшая в забеге, и являвшаяся фавориткой -- закончила дистанцию второй, но сразу после финиша упала, сломав обе
Сколько стоит смерть.
14 28 371
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивчик! Чтобы не скучали!

Позитивчик! Чтобы не скучали!
12 18 387
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аляскинский Кли Кай, или мини хаски (Alaskan Klee Kai)

Аляскинский кли-кай (Alaskan Klee Kai), или мини хаски (Mini Husky), или миниатюрный хаски (Miniature Alaskan Husky). Заводчики прочат породе большое будущее. На самом деле, аляскинский кли-кай удивительная порода, совместившая только лучшее, что
Аляскинский Кли Кай, или мини хаски (Alaskan Klee Kai)
5 3 2319
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброту не купишь на базаре, или три истории о добродетели

История первая Такса Лилу и кошка Ранетка стали приёмными мамами сразу четырёх котят. Брошенных в мороз зверушек на автобусной остановке в Уфе нашла местная жительница. Она же хозяйка новоиспеченных мамаш. Сначала котят попытались пристроить к
Доброту не купишь на базаре, или три истории о добродетели
8 6 285
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не оскал, а улыбка!

- Ну что Берта, опять мы с тобой привидения на этом празднике жизни? - А ты что хотел? Чтобы все, бесплатно и без очереди. - Нет! Ты меня не правильно поняла. Новый год. Куча впечатлений, новостей, эмоций! Хочется поделиться с друзьями. А тут такой
Это не оскал, а улыбка!
18 27 462
Отправить жалобу
Укажите причину.