Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеемся?

Посмеемся?
8 12 237
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна победившего антропоморфизма или месть собаки-компаньона

Сначала был Джульбарс, потом Мухтар, а потом пришел белый Бим с ухом, и все стало иначе. В далекие-далекие времена, когда страна была тоталитарной, деревья - большими, а собаки были собаками, термина собака-компаньон не существовало. Кинологи были
Страна победившего антропоморфизма или месть собаки-компаньона
51 156 15563
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро нам год!

Дорогие друзья! Скоро, 15 февраля, нашему сообществу исполнится год. Даже и не верится. Кажется, только вчера все начиналось.  Предлагаю по эту случаю немного повспоминать, как все было.  В течение  ближайшего месяца будем
Скоро нам год!
4 11 229
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькая умная собачка Соня.

Раз уж так сложилось, то расскажу о своей собаке. Когда-то на прогулке выбежавший тихонько из подворотни огромный пес загрыз мою маленькую собачку Юлю. Я много лет держала той-терьеров, можете представить, какя была Юля. Она перенесла мое
Маленькая умная собачка Соня.
4 7 1016
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни нашей собачьей. Разговор с новым другом. Автор Наталия Сидо.

Выслушал я тебя. И понял, что много в нашей собачьей жизни хорошего. Но есть проблемы. Есть… Да, и хозяева у нас разные. И не всегда все по-нашему с ними получается... Не люблю я зиму. Ох, как не люблю. Потому что моя хозяйка  меня с
О жизни нашей собачьей. Разговор с новым другом. Автор Наталия Сидо.
4 2 749
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский дом для тюленей-сирот в Голландии

Обрушившиеся в этом году на голландское побережье штормы стали причиной появления большого числа осиротевших тюленей, которых стихия разлучила с матерями и выбросила на берег. Некоторые из них настолько маленькие, что у них до сих пор торчит
Детский дом для тюленей-сирот в Голландии
7 5 333
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тёплый позитивчик в холодный понедельник!

Тёплый позитивчик в холодный понедельник!
1 1 135
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнуло!

Улыбнуло!
5 7 275
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунтик

КОТЕНОК С ДВУМЯ ПАРАМИ УШЕЙ Этого котенка зовут Лунтик, живет он в одном из гаражей Владивостока. Котенок родился с врожденной аномалией - с двумя парами ушей. Но это не означает, что он слышит в 2 раза лучше чем остальные собратья. Из четырех
Лунтик
9 13 1372
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АШЕРА - САМАЯ ДОРОГАЯ И САМАЯ БОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА

АШЕРА - САМАЯ ДОРОГАЯ И САМАЯ БОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА   Ашера - редкая порода домашних кошек, рост которой в высоту достигает метра, а вес - 15 килограммов, была искусственно выведена английской биотехнологической компанией Lifestyle Pets.
АШЕРА - САМАЯ ДОРОГАЯ И САМАЯ БОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА
8 10 362
Отправить жалобу
Укажите причину.