Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая причуда моего кота.)))

В последнее время мой котяра перестал пить воду из своей миски.Ему теперь больше нравится пить где угодно,но только не там где положено; из крана,из кастрюли а если будет полная ванна воды это просто для него праздник.Приходится приспосабливаться к
Новая причуда моего кота.)))
6 16 425
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивчик в морозец!

Позитивчик в морозец!
2 5 224
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша собачья и кошачья жизнь

Для тех,кто не знает ,рассказываю. Я весной подобрала двух котят . Одного,через месяц пришел второй. Сейчас они ,.поддрыстки" . В доме есть старая собака,на улице( в вольере-овчарка,Элвис) С ним они не знакомы лично,но,похоже, о присутствии друг
Наша собачья и кошачья жизнь
6 20 367
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грачи прилетели?

  Фокс ушел гулять, Берта спит и видит сладкие сны. Что-то ее разбудило, и она рванула к окну. За окном явно происходило что-то интересное. Может грачи прилетели? Нет не грачи, а пока только хохлатки. Но за их безопасность начинаю беспокоиться!
Грачи прилетели?
8 23 310
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотокошки

Фотокошки
4 11 299
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень на любителя...кошек!

Народная мудрость ( поговорки о кошках ,приметы про кошек). Кошка прочно вошла в народные сказки, песенки, пословицы, поговорки. Нежная, ласковая, но самостоятельная и с коготками. Поможет хорошему человеку, если захочет, но он, человек, должен как
Очень на любителя...кошек!
7 29 558
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот она есть, и вот ее нет!

И спросил друг Мiколай. - А что , неужели Фокс может съесть такую рыбу? Ну что ему ответить. - Лучше один раз увидеть, чем... Пока ребята спят, тихо (как мне казалось) стал пробираться к холодильнику. И откуда что берется? Я еще не осилил и половины
Вот она есть, и вот ее нет!
19 113 663
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки обожают манипулировать женщинами

Европейские ученые установили, что кошки привязываются к людям, и особенно к женщинам, как социальные партнеры, и не просто для того, чтобы получить от них еду. Команда ученых во главе с Куртом Котршалем из Венского университета пришла к выводу, что
Кошки обожают манипулировать женщинами
10 32 433
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

(Felis Silvestris)

 Внешне этот дикий кот (Felis Silvestris ) очень похож на обитающих рядом с нами дворовых беспородных кошек так называемой дикой окраски, только несколько крупнее: у самцов длина тела 40 90 см, вес до 7 кг (самки чуть мельче), хвост около
(Felis Silvestris)
4 33 1986
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое чудо!

Вчера одна из моих подруг в виртуальном мире  весь вечер в скайпе посвятила рассказу о маленькой собачке. которую ей должны на днях привезти. Этот рассказ был полон восторга и умиления.  Вначале, я был настроен к её словам скептически, но
Какое чудо!
7 7 463
Отправить жалобу
Укажите причину.