Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Монах и тигр, делящие трапезу

А вы знали о том, что в Таиланде, оказывается, существует Тигриный монастырь, в котором бок о бок живут буддийские монахи и тигры? Этот монастырь был основан в 1994 году Аббатом Пхра Ачарн Пхусит Кантхитхаро в качестве лесного монастыря и
Монах и тигр, делящие трапезу
12 13 395
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботний позитивчик!

Субботний позитивчик!
7 18 444
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матильда

-Бабушка! Давай купим попугая. Ну давай…. Вон того, зеленого. - И что мы с ним делать будем? - Как что? Играть! - Это ты сейчас так говоришь, а знаешь, сколько с ним мороки? - Сколько? Он же маленький! Я его научу говорить. - Сначала сам
Матильда
9 36 325
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот ускакал, издевательски хохоча

Сегодня я расскажу вам историю неравной борьбы человека с котом за право спать там, где хочется, без риска бесславно погибнуть раздавленным. Пусть живет в газете в назидание потомкам и тем отчаянным людям, которые решат завести мейн-куна и кровать с
Кот ускакал, издевательски хохоча
4 7 297
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пластические операции для животных

Джуниор до и после операции Пёс породы бладхаунд страдал заворотом век. Избавиться от этого редкого офтальмологического недуга и спастись от слепоты ему помогла пластическая операция. Хозяева собаки, жители английского графства Северный Йоркршир,
Пластические операции для животных
2 2 677
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польза от паразитов.

Ученые доказали пользу глистов и грязи Ученые не советуют мешать детям "тащить все в рот", напоминая о практической пользе кишечных паразитов, вирусов и бактерий. "Поскольку инстинктивные модели поведения дают эволюционное преимущество (иначе они не
Польза от паразитов.
13 58 562
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И почему их не любят?

Самые опасные насекомые в мире 10. Огненные муравьи, Америка Огненные муравьи -- несколько родственных подвидов муравьёв из группы Solenopsis saevissima species-group рода Solenopsis, обладающих сильным жалом и ядом, чьё действие сходно с ожогом от
И почему их не любят?
17 64 1298
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аким "заступился" за бродячих животных

Аким города Усть-Каменогорск Серик Таукебаев на встрече с жителями города в категоричной форме возразил подчиненному, который ссылался на отсутствие денег для строительства питомника для бездомных животных. Однако сам денег из бюджета не дал, и не
Аким
1 2 486
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
6 17 339
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Шымкентском зоопарке скорбят о гибели своего любимца бегемота Турсына

Семилетнего Турсына руководство Шымкентского зоопарка поменяло в Таджикистане на четырех хищных птиц В Шымкентском зоопарке скорбят о гибели своего любимца. Бегемот Турсын сын Ламбады и Султана, родившийся 7 лет назад, умер в Душанбинском
В Шымкентском зоопарке скорбят о гибели своего любимца бегемота Турсына
0 0 363
Отправить жалобу
Укажите причину.