Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочные существа – домовые

В народном сознании издавна жило представление о сущностях незримо пребывающих рядом с человеком. Люди всегда подразделяли этих существ на добрых и злых, одних остерегались, с другими пытались вступить в контакт, заручиться их поддержкой и помощью.
Загадочные существа – домовые
13 11 460
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Наступающим!!!

Любимые наши мужчины, Защитники нашей страны! Не знайте беды и кручины, Пусть счастьем лишь лица полны! Желаем до самой седины По жизни с улыбкою плыть, Взбираться легко на вершины, И вечно любимыми
С Наступающим!!!
12 7 244
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявление на остановке "Школа": "Пропал тигр. Кто видел – просим позвонить по номерам…"

Елена КОЭМЕЦ 20 февраля 2012 Из особняков сбегают тигры! В минувшее воскресенье жители поселка Энергетик Алматинской области старались не выходить за ворота. А все потому, что из одного из особняков сбежал…тигр! Когда мои родственники увидели
Объявление на остановке
1 0 480
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полет форели навстречу стрекозе

79-летний фотограф Ким Тейлор несколько часов просидел в засаде , чтобы своей высокоскоростной камерой сфотографировать форель, выпрыгивающую за стрекозами и мушками. Я, конечно, понимаю, что у пенсионера времени для этого предостаточно -;) Но
Полет форели навстречу стрекозе
25 12 297
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крылатый дьявол

  Перейти в оглавление раздела: Загадочные животные ...Тут впору вспомнить, что легенды о подобных крылатых монстрах с человеческой головой существуют почти у всех народов планеты. У славян это райские птицы Сирин и Алконост, у древних иудеев -
Крылатый дьявол
17 48 725
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидели котика

Обидели
Обидели котика
3 3 726
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Врут наверно...

                    Кто-то из особо умных, предложил высчитывать возраст кошки, умножая ее возраст на 5 или 7.   Тем самым приравнивая их возраст к продолжительности жизни человека.   Ну,
Врут наверно...
219 121 631
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марокканские козы

Марокко единственная страна, где козы в массовом порядке пасутся не на земле, а не деревьях. Происходит это из-за острой нехватки травы. Козы забираются на произрастающие здесь деревья аргании (нечто вроде оливы), где поедают листву и плоды.
Марокканские козы
38 41 654
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Лисе....

Всегда писала смешное о своих любимцах, если не находила, откапывала на смешных сайтах. Умирает моя Лисёнок от старости. !5 лет прожила и пока живёт. У неё по всему тельцу опухоли пошли!!! Порода - пемброк вельш корги. Нам это не было важно никогда.
О Лисе....
5 13 308
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё безмятежное утро…)))

        Кошачьи глаза непостижимые выразители мохнатой сущности. Когда меня с утра начинает сверлить такой, с полуприщуром, глаз, почему-то немедленно просыпаюсь – возможно, на подсознательном уровне стараюсь обезопасить
Моё безмятежное утро…)))
19 29 470
Отправить жалобу
Укажите причину.