Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один выживший дракон!

Вот и наступил зловещий 2012 год. Много предсказаний о конце света связаны с этими цифрами. Плюс ко всему, это еще и год дракона. Как известно, драконы бывают добрые, злые и мудрые. Однажды, одного особо ретивого прибил Георгий Победоносец. Но речь
Еще один выживший дракон!
8 7 319
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рандеву

Рандеву. Давно хотел познакомить Платона с Фоксом, и посмотреть чем вся эта затея закончится. По поводу Берты у меня не было никаких иллюзий. Чума, она и в Африке - Чума. Поэтому Оставил Платона в машине, посадил Берту на цепь, и только после
Рандеву
12 21 220
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фокс, Берта и Платон.

Вот и наступил 2012 год. Что он нам принесет, и чем за это придется расплачиваться, покажет время. Прошлого уже не вернуть, будущее еще не наступило. Остается жить сегодняшним днем, опираясь на прошлое и готовя для будущих свершений. Приехала дочь и
Фокс, Берта и Платон.
9 31 293
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро 1 Января! С Новым годом!

Утро 1 Января! С Новым годом!
7 7 321
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачий позитив - 2

Собачий позитив - 2
10 13 54
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее пляшущее поздравление

После нашего с Терезой рождественского поздравления ( http://gidepark.ru/community/1566/content/912026 ) Тереза разохотилась и уговорила меня исполнить еще и новогодний танец. Еще раз поздравляем и исполняем! Кликайте и смотрите! С наступающим
Новогоднее пляшущее поздравление
3 1 214
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю Всех!!!

BEST-ANIMATION.RU - ЛУЧШИЕ АНИМАЦИИ, АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ, ОТКРЫТКИ
Поздравляю Всех!!!
2 3 200
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А был ли мальчик?

30 декабря. Вечер. Рюмка с кофе на столе, и злорадная надпись-Что родной, что-то не так? Ушел. Сегодна добрался до компа и увидел радостную новость-Переписка восстановлена!!! В ящике оказалось пусто. Попробовал найти себя. Может потеряли? Вот такая
А был ли мальчик?
17 27 204
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Челюсти, глаза, нос Арчи

У нас новый жилец, нарекли его Арчибальдом, найденыш в чужом подъезде, страшно
Челюсти, глаза, нос Арчи
6 8 437
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История сбитого дельтапланериста

Российский любитель экстремального спорта едва не лишился жизни, столкнувшись с хищными птицами в полете над Гималаями.   Столкновение орла и дельтапланериста удалось запечатлеть на видео Курьезный и вместе с тем опасный инцидент произошел во
История сбитого дельтапланериста
10 17 257
Отправить жалобу
Укажите причину.