Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1660
Комментариев: 55755
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маргиналы - суки...

Маргиналы - суки... Свиньёю лживою заходишь, Про дружбу, сволочь, говоришь, Кого ты за нос, падла, водишь И за спиною материшь... Давно по рылу не стучали, Давно под зад не получал, Сдержусь сейчас и я, едва ли, Звонок последний прозвучал... Иди,
Маргиналы - суки...
4 2 300
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глубоко ошибается тот, кто думает, что Европа принесёт нам демократию!

В первой половине 2011 года Венгрия председательствует в Европейском Союзе. С послом этой страны в Беларуси Ференцем Контрой мы планировали встретиться еще в декабре прошлого года. Но события 19 декабря и болезнь посла внесли коррективы в эти планы.
Глубоко ошибается тот, кто думает, что Европа принесёт нам демократию!
6 4 474
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусская реальность и оппозиция

Добрый день всем и удачи. Выношу на Ваш суд статью С. Николаюка. Тема очень актуальная на сегоднишний день. Хотелось бы узнать Ваш взгляд на оппозицию существующую и ту, которая должна появиться. Какую социальную реальность должны учитывать те,
Беларусская реальность и оппозиция
3 1 303
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОЙ СТРАТЕГИИ

Особенности белорусской диктатуры Семнадцатый год Беларусь находится под властью единственного политика Александра Лукашенко. Единственного потому, что он единственный человек, которого можно увидеть по телевидению, послушать по радио, прочитать
ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОЙ СТРАТЕГИИ
10 45 245
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация?

С момента событий 19 декабря 2010 года прошло 2 месяца. Много было сказано, много было показано. Кто-то убедился в своем мнении, кто-то его изменил. Но многие так и не знают, что толком случилось на площади. Точнее не знают действительно
Провокация?
8 10 232
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летят утки

У лжи ноги короткие, зато неутомимые (Народная мудрость) А.Лукашенко вернулся в Минск отдохнувшим и вполне довольным собой. Зимний отпуск на горном спортивном комплексе состоял из прогулок по лыжным трассам, застолий и даже неких чувственных
Летят утки
3 1 328
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2011 год станет рекордным по уровню инфляции и росту цен

Со дня очередного переизбрания белорусского президента прошло два месяца. Несмотря на предвыборные уверения Александра Григорьевича, в страну не потекли молочные (нефтяные, денежные, людские) реки, не изменилась структура экономики, не улучшились
2011 год станет рекордным по уровню инфляции и росту цен
3 2 507
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем в Беларуси перерабатывают трупы бездомных кошек и собак?

Законопроект "Об обращении с животными", который внесен в план подготовки депутатами на 2011 год, предусматривает запрет на получение (производство) продуктов животного происхождения из животных-компаньонов. Согласно законопроекту, это те животные,
Зачем в Беларуси перерабатывают трупы бездомных кошек и собак?
5 15 542
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
20.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Площадь-2010. Кто он, белорусский поп Гапон?

Спустя два месяца после событий 19 декабря актуальным остается вопрос, чьи и какие именно действия дали отмашку власти на репрессии против оппозиции с обысками по всей стране . Кто спровоцировал возникновение ситуации, когда тысячи людей, пришедшие
Площадь-2010. Кто он, белорусский поп Гапон?
2 9 330
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
20.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко отпустил цены «по просьбе народа»?

Большая просьба ко всем оппонетам моим по статье Где живёт Лукашенко?" принять активное участие в обсуждении данного материала. Ваше мнение является бесценным кладом для нас, жителей Беларуси. Заранее благодарен.     В Беларуси
Лукашенко отпустил цены «по просьбе народа»?
5 9 314
Отправить жалобу
Укажите причину.