Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1666
Комментариев: 55755
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация?

С момента событий 19 декабря 2010 года прошло 2 месяца. Много было сказано, много было показано. Кто-то убедился в своем мнении, кто-то его изменил. Но многие так и не знают, что толком случилось на площади. Точнее не знают действительно
Провокация?
8 10 232
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летят утки

У лжи ноги короткие, зато неутомимые (Народная мудрость) А.Лукашенко вернулся в Минск отдохнувшим и вполне довольным собой. Зимний отпуск на горном спортивном комплексе состоял из прогулок по лыжным трассам, застолий и даже неких чувственных
Летят утки
3 1 328
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2011 год станет рекордным по уровню инфляции и росту цен

Со дня очередного переизбрания белорусского президента прошло два месяца. Несмотря на предвыборные уверения Александра Григорьевича, в страну не потекли молочные (нефтяные, денежные, людские) реки, не изменилась структура экономики, не улучшились
2011 год станет рекордным по уровню инфляции и росту цен
3 2 507
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем в Беларуси перерабатывают трупы бездомных кошек и собак?

Законопроект "Об обращении с животными", который внесен в план подготовки депутатами на 2011 год, предусматривает запрет на получение (производство) продуктов животного происхождения из животных-компаньонов. Согласно законопроекту, это те животные,
Зачем в Беларуси перерабатывают трупы бездомных кошек и собак?
5 15 542
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
20.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Площадь-2010. Кто он, белорусский поп Гапон?

Спустя два месяца после событий 19 декабря актуальным остается вопрос, чьи и какие именно действия дали отмашку власти на репрессии против оппозиции с обысками по всей стране . Кто спровоцировал возникновение ситуации, когда тысячи людей, пришедшие
Площадь-2010. Кто он, белорусский поп Гапон?
2 9 330
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
20.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко отпустил цены «по просьбе народа»?

Большая просьба ко всем оппонетам моим по статье Где живёт Лукашенко?" принять активное участие в обсуждении данного материала. Ваше мнение является бесценным кладом для нас, жителей Беларуси. Заранее благодарен.     В Беларуси
Лукашенко отпустил цены «по просьбе народа»?
5 9 314
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
20.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономический кризис в Белоруссии: во всём виноват народ?

Со дня очередного переизбрания белорусского президента прошло два месяца. Несмотря на предвыборные уверения Александра Григорьевича, в страну не потекли молочные (нефтяные, денежные, людские - по выбору из прошлогодних выступлений главы государства)
Экономический кризис в Белоруссии: во всём виноват народ?
2 4 404
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
19.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: "Никаких узников здесь нет, обычные бандюги, бывшие заключенные, и не по одному разу"

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что не будет искусственно создавать в Беларуси оппозицию. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА. "Оппозиция должна быть, но я ее сам себе создавать не
Лукашенко:
16 20 533
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
18.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О работе белорусской оппозиции с народом.

Последнее время оппозиция стала оссоциироваться с похоронами,драками,и другим негативом.По сути вся работа свелась к похоронной процессии в куропаты и показательно-фальшивым протестным акциям для фотокамер европы.Начинаешь сомневаться вообще в
О работе белорусской оппозиции с народом.
4 57 429
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
18.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о свободе слова.

Есть-ли свобода слова? Я сомневаюсь особенно в нашем сообществе. Без обьяснения причин исключать и удалять материалы-это не
о свободе слова.
7 40 247
Отправить жалобу
Укажите причину.