Петербург на Гайдпарке

Создан: 07.02.2011
Участников : 3217
Публикаций: 577
Комментариев: 19557
Владелец: Андрей Хаустов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
17.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Бродского и Набокова на автобусной остановке

В центре Петербурга возле Аничкова дворца - неизвестный развесил стихи Бродского и Владимира Набокова. Необычное происшествие произошло накануне в центре Петербурга: на автобусной остановке появились самовольно наклеенные листы А4 формата. Однако
Стихи Бродского и Набокова на автобусной остановке
10 6 524
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песню пулей не убьёшь...

Авторская песня... http://www.realmusic.ru/songs/887879/ Летит, как птица лёгкий стих И музыка в полёте плачет, Услышав песню мир затих, Слезу скатившуюся прячет... Душа Земли войной больна, Любовь забыта, нежность ласки, Взорвала радугу война,
Песню пулей не убьёшь...
0 0 220
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Тупой" (часть 1я) установка

Часть 1 УСТАНОВКА Все! решено Семен решился установить интернет сегодня и ни днем позже. вот уже месяца три ,эта мысль не покидала его ни на минуту. -""Оно конечно и боязно,справлюсь ли с этой технологией,да и что за польза от него пока не
2 2 355
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

""ТУПОЙ""(часть 2) В СЕТИ

Кабель за сорок минут был подведен,леха бросил взгляд на столик с приборами" --- а мышка с клавиатурой ,где? Семен на несколько секунд замер,потом очнулся и произнес --- мне ваше начальство сказало,что все включено ,кабель,установка,нуу и так
5 5 335
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

FASHION против FASHIZMA!

10 мая, в 18.00, в первый рабочий день после праздника Победы во дворе редакции видеогазеты ARTWAY.T (ул.Казанская 5) прошла масштабная акция: FASHION против FASHIZMA! , в которой приняли участие все, кому близки принципы гуманизма. В центре
FASHION против FASHIZMA!
8 4 494
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живу по русски, как в угаре...

Живу по русски, как в угаре, В промозглом, Питерском кумаре, Всё вызывает во мне смех, Смеяться над больными грех... А я, смеюсь, мне всё по-фени, Я заводной, я в упоеньи, Эй, водки подавай, Сейчас упрёмся в рай... Чего кричать, не на пожаре, Сидим
Живу по русски, как в угаре...
3 3 220
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петербургские дворники не знают, что делать с мусором и грязью

13:14, 4 мая Излюбленный прием городских дворников -  снег, грязь и мусор скидывать на проезжую часть, несколько изменился. Но грязь все равно никуда не вывозится. Ее аккуратно разбрасывают по газонам. Очевидец снял на видео, как в Петербурге
Петербургские дворники не знают, что делать с мусором и грязью
2 2 184
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матвиенко сидит на «золоте партии»?

Матвиенко сидит на золоте партии ?   Коммунисты Петербурга и Ленобласти собираются на раскопки в Смольный. По их информации, в кабинете, где сейчас сидит Валентина Матвиенко, еще с революционных времен спрятаны золотые слитки и царские
Матвиенко сидит на «золоте партии»?
3 3 679
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О цене врачебной "ошибки".

   Недавно пришлось встретиться с одним своим старым знакомым. И услышал от него печальную историю, как он, устраиваясь на работу, не прошел медкомиссию в поликлинике метрополитена. Хотя сам он, - знаю непонаслышке, - вел здоровый образ
О цене врачебной
21 28 1680
Петербург на Гайдпарке Петербург на Гайдпарке
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИТЕ ЛЕТНИЙ САД ОТ ИННОВАЦИЙ!

Южную часть Летнего сада можно считать утраченной, но северную еще можно спасти, если немедленно остановить затеянные там преобразования. Письмо такого содержания направлено на имя министра культуры РФ Александра Авдеева. Под  документом стоят
СПАСИТЕ ЛЕТНИЙ САД ОТ ИННОВАЦИЙ!
4 4 217
Отправить жалобу
Укажите причину.