Легальная музыка: мы против пиратства!

Создан: 02.02.2011
Участников : 31
Публикаций: 15
Комментариев: 1153
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодые исполнители за легальный контент

Предлагаем вниманию молодых музыкантов участие в музыкальном благотворительном проекте Время надежды , основной задачей которого является помощь людям, страдающим от лейкоза (рака крови). Детали на сайте проекта: http://muschar.com Идея проекта
Молодые исполнители за легальный контент
0 0 616
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
06.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 Марта , Олимпийский , «Чартова Дюжина – это неумение или нежелание делать всё хорошо???

Сходил с друзьями в Олимпийский на   Чартову Дюжину и проклял всё…, места были в секторе “С - 16” где НИЧЕГО НЕ ВИДНО кто интересно проектировал это событие, он хоть сидел на всех местах   и смотрел как будет
5 Марта , Олимпийский , «Чартова Дюжина – это неумение или нежелание делать всё хорошо???
0 0 923
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
15.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Mail.ru обнаружили пиратский музыкальный сервис

Правообладатели обнаружили пиратский музыкальный сервис на главной странице Mail.ru , пишут "Ведомости" . Представители трех крупных звукозаписывающих компаний - Sony Music Entertainment, Universal Music Russia и Gala Records/EMI - заявили о том,
На Mail.ru обнаружили пиратский музыкальный сервис
12 8 1146
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Никитин против пользователя «Вконтакте»: комментарии

Информационное агентство InterMedia обратилось к руководителю Фирмы грамзаписи Никитин Алексею Никитину с просьбой прокомментировать ход расследования по иску, возбужденному компанией против одного из пользователей социальной сети
Алексей Никитин против пользователя «Вконтакте»: комментарии
2 7 1043
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
10.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная индустрия в динамике

Позвольте Вам представить, наверное, первый в рунете художественный рассказ о том, как нарушаются авторские права на музыкальные произведения. Музыкальная индустрия в динамике (по следам недавнего музыкального скандала) Федор Пастухов развалился
Музыкальная индустрия в динамике
1 1 947
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
10.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похождения Никитина в «Вконтакте»

Информационная волна вокруг скандала Никитин против пользователя «Вконтакте позавчера должна была подняться благодаря интервью, которое дал Алексей Никитин журналу «Афиша». Публика интервью восприняла в штыки. Напомним, в конце
Похождения Никитина в «Вконтакте»
0 0 550
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
10.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Нестеров - о Сети, музыкальной индустрии и интернет-пиратстве

Олег Нестеров лидер группы Мегаполис и глава рекорд-лейбла «Снегири». Журнал «Интернет в цифрах» поговорил с лидером группы «Мегаполис» о горячей теме — интернет-пиратстве. Читателям «Частного
Олег Нестеров - о Сети, музыкальной индустрии и интернет-пиратстве
7 7 1376
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная индустрия в динамике

(по следам недавнего музыкального скандала) Федор Пастухов развалился на кресле перед компьютером и слушал Клэптона. Да, сегодня вечером ты выглядишь прекрасно , - напевал он себе под нос, расставляя сердечки под фотографиями своих многочисленных
Музыкальная индустрия в динамике
4 4 834
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
08.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело «Вконтакте» Алексей Никитин: «Посадят одного — перестанут качать десятки тысяч...»

Фирма грамзаписи Никитин подала в суд на неизвестного пользователя сети «Вконтакте», который выложил у себя на странице для всеобщего доступа 18 треков из каталога компании. Обвиняемому грозит до 6 лет лишения свободы. Александр
Дело «Вконтакте» Алексей Никитин: «Посадят одного — перестанут качать десятки тысяч...»
80 289 4462
Легальная музыка: мы против пиратства! Легальная музыка: мы против пиратства!
07.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарушаешь авторские права? Добро пожаловать в суд

Кто бы мог подумать, что размещать музыку на свой страничке в социальной сети может стать опасным, и даже грозить тюрьмой. Студия граммзаписи "Никтин" подала в суд на пользователя социальной сети "Вконтакте" за нарушение авторских прав. Тепепь ему
Нарушаешь авторские права? Добро пожаловать в суд
19 27 1064