Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7200
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские военные покидают дебальцевский выступ

Украинские войска покидают дебальцевский выступ, это происходит из опасения попасть в окружение, пояснил действия противной стороны замкомкорпуса минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин. "На Дебальцевском направлении противником была
Украинские военные покидают дебальцевский выступ
0 0 146
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевские военные продолжили наступление на Донецк

По данным властей ДНР, только в течение дня украинские силовики обстреляли территорию республики почти 30 раз. Огонь по жилым кварталам ведется из миномётов и ракетных установок Град . Под обстрел попали 
Киевские военные продолжили наступление на Донецк
0 0 114
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бои без правил — резкое обострение в Донбассе

Страшные новости на неделе вновь приходили с Украины. Резкое обострение в Донбассе - как говорят местные жители, такого не было за все время конфликта, и обстановка лишь ухудшается. Наверное, самые горячие точки сейчас - Горловка, где обстрелы не
Бои без правил — резкое обострение в Донбассе
1 1 297
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мариуполь надо брать

Удастся ли ополченцам развить наступление? 26 января глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ДНР и ЛНР создадут общий фронт. Боевые действия идут. Мы сейчас пытаемся соединиться с ЛНР, объединить фронт , - цитирует
Мариуполь надо брать
1 0 272
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны РФ назвало признания «мариупольского корректировщика» «лепниной»

Министерство обороны РФ прокомментировало сообщение о том, что на Украине был задержан и допрошен якобы наводчик обстрела Мариуполя . Ранее СБУ распространила видео, на котором некий Кирсанов рассказывает о том, как «российские войска»
Минобороны РФ назвало признания «мариупольского корректировщика» «лепниной»
0 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков: Украина бросила войска второго дивизиона на Горловку

Украинские военные ведут настоящий террористический обстрел Горловки, который направлен на полное разрушение города. Об этом заявил бывший министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков. По его мнению, ВСУ стараются не дать армии ДНР и
Стрелков: Украина бросила войска второго дивизиона на Горловку
1 0 111
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российских солдат-срочников отправляют на восток Украины?

"Солдатские матери Санкт-Петербурга" направляют в Минобороны запрос в связи с принуждением солдат-срочников к подписанию контрактов для отправки на восток Украины, заявила председатель правозащитной организации Элла Полякова. В организацию приходят
Российских солдат-срочников отправляют на восток Украины?
6 12 748
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк хоронит погибших и спасает раненых

Мы возвращаемся к теме Донецкой трагедии. Как это ни сложно, город пытается придти в себя после обстрела. Там сегодня начали хоронить погибших. В больницах всю ночь не покладая рук, спасали пострадавших. Многих
Донецк хоронит погибших и спасает раненых
1 1 234
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко привез в Давос фрагмент автобуса и заявил о российском вторжении

Президент Украины провел среду в Давосе, где в эти дни проходит международный экономический форум. В Швейцарию он приехал просить денег, а также выдать новую порцию обвинений в адрес России. Для этого к аудитории украинский лидер вышел с желтым
Порошенко привез в Давос фрагмент автобуса и заявил о российском вторжении
0 0 182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что рассказали пленные и какие потери несут киевские силовики

О том,как воюет Киев, сегодня в Донецке рассказали украинские военные, попавшие в плен к ополченцам. Несколько военнослужащих приняли участие в брифинге главы ДНР Алескандра Захарченко. И там неоднократно произносилась
Что рассказали пленные и какие потери несут киевские силовики
2 1 222
Отправить жалобу
Укажите причину.