Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уклонисты бегут из Украины: в некоторых поселках не осталось мужчин призывного возраста

Из различных областей Украины приходят новые сообщения об уклонистах от призыва. В некоторых населенных пунктах на западе страны уже практически не осталось мужчин. Все они уехали либо в Россию, либо в Румынию и Венгрию. Так, в селе Черновка
Уклонисты бегут из Украины: в некоторых поселках не осталось мужчин призывного возраста
0 0 170
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские и китайские пограничники провели совместные учения

На российско-китайской границе вычисляли и обезвреживали условных контрабандистов. Совместные учения пограничников прошли в самых подходящих для нарушителей условиях, на крепком амурском льду. Операцию существенно осложняли мороз
Российские и китайские пограничники провели совместные учения
1 0 202
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликвидирован Семен Семенченко

Батальон "Донбасс" и Семен Семенченко попали в засаду, устроенную ВСН под Углегорском. Артиллерия ВСН накрыла наступающую колонну карателей. По одним данным Семенченко очень тяжело ранен, по другим - убит. Такой конец ждет любого нациста-карателя на
Ликвидирован Семен Семенченко
119 334 3182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миноборны превратит казармы в индуостриальные парки

20 ликвидируемых предприятий и военных городков сдадут в аренду компаниям, участвующим в гособоронзаказе Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Мельников На следующей неделе Минобороны и Минпромторг намерены подписать соглашение, которое позволит создать
Миноборны превратит казармы в индуостриальные парки
0 0 476
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очертания котла: ополчение заняло Углегорск и Дебальцево

За пределами Донецка шли бои в Углегорске и Дебальцеве. Между городами менее десяти километров, но это больше, чем просто расстояние. Может закрыться котёл, в котором - крупная группировка украинских военных. Андрей из Чернигова нес службу на
Очертания котла: ополчение заняло Углегорск и Дебальцево
1 0 214
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Дебальцево необходима срочная эвакуация местных жителей

Миссия ОБСЕ сегодня направилась в Дебальцево населенный пункт в Донецкой области, где сейчас идут самые ожесточенные бои. Киевские силовики намерены использовать там мирное население: женщин, детей, стариков в качестве живого
В Дебальцево необходима срочная эвакуация местных жителей
0 0 316
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приморские авиаторы осваивают новые истребители в сражениях с условным противником

Проверка новых машин условным боем. Приморские авиаторы осваивают сверхманевренные Су-30. С поступлением в полк современной техники изменились и нормативы для пилотов. Атаковать наземные цели, выполняя сложные фигуры пилотажа, - испытание даже для
Приморские авиаторы осваивают новые истребители в сражениях с условным противником
0 0 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские уклонисты бегут в Россию

С возобновлением активных действий в зоне силовой операции заметно возросло число беженцев с Украины в Россию. Среди них значительную часть занимают мужчины призывного возраста, которые не хотят воевать. Некоторые из них бросают дома все и уезжают
Украинские уклонисты бегут в Россию
14 32 705
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юго-восток Украины продолжает подвергаться обстрелам

Последние новости с востока Украины. Обстрелам продолжают повергаться Докучаевск и Еленовка, при этом, по информации ополчения, киевские военные стягивают туда дополнительные силы. На ясиноватском направлении ополченцы пытаются вытеснить противника
Юго-восток Украины продолжает подвергаться обстрелам
0 0 135
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев поставит под ружье еще 60 тысяч человек

В Минобороны Украины сообщили, что повестки о мобилизации уже получили более 60 тысяч военнообязанных. На этой неделе начнётся их отправка в учебные центры. В понедельник же стало известно, что Киев запросил дополнительную военную помощь у
Киев поставит под ружье еще 60 тысяч человек
1 1 168
Отправить жалобу
Укажите причину.