Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В центре Донецка танками перекрыто движение. Вооруженные люди оцепили весь район, - соцсети

Сегодня, 23 апреля, с утра в Донецке перекрыт проспект Ильича от ул. М. Ульяновой в сторону пл. им. Ленина. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители, пишет " Диалог ". Пр. Дзержинского возле бассейна СПАРТА стоял танк. Со слов
В центре Донецка танками перекрыто движение. Вооруженные люди оцепили весь район, - соцсети
0 0 328
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнесмен, погибший в Орле, выиграл контракт на салют 9 мая

Погибший бизнесмен владелец магазина пиротехники, взорвавшегося в Орле, ранее выиграл контракт на проведение городского салюта в честь Дня Победы. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь  губернатора области Станислав Рыбаков.  
Бизнесмен, погибший в Орле, выиграл контракт на салют 9 мая
0 0 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарченко пожалел украинскую армию

Александр Захарченко сожалеет, что украинская армия не в состоянии обойтись без иностранных наемников. Так во время пресс-конференции глава ДНР прокомментировал желание народных депутатов Украины продвинуть законопроект о легализации иностранных
Захарченко пожалел украинскую армию
0 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко заплатит Франции за российские «Мистрали»

Контракт на поставку французских вертолетов Airbus Н-125 Украине, подписанный Петром Порошенко в Париже это своего рода компенсация за разрыв договора России и Франции по поставкам Мистралей . Об этом пишет ряд иностранных СМИ.  По мнению
Порошенко заплатит Франции за российские «Мистрали»
1 1 150
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацгвардия и ВСУ выясняют отношения под Луганском

Ополченец с позывным Мелехов рассказал, что бойцы Нацгвардии Украины и ВСУ ведут между собой перестрелку. Рядом с позициями подразделения ополченцев ЛНР под командованием «Мелехова» в поселке Сокольники располагаются батальоны
Нацгвардия и ВСУ выясняют отношения под Луганском
0 0 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев готовит в Донбассе диверсии с использованием иностранных наемников

Об этом заявили в штабе ополчения. По данным разведки ДНР, спецподразделения, в частности из США, уже прибыли на Украину для дестабилизации обстановки 9 мая, во время празднования Дня Победы. Ранее
Киев готовит в Донбассе диверсии с использованием иностранных наемников
1 1 125
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков: Украина четко намерена воевать против России

Экс-министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков выразил мнение, что Украина в любом случае развяжет войну против России. Такое мнение он выразил в интервью "Eurasian News Fairway". "Украина предпримет попытки нанести удар для полной
Стрелков: Украина четко намерена воевать против России
0 0 141
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики «Правого сектора» устроили драку на панихиде в Кривом Роге

Радикалы из Правого сектора устроили потасовку на кладбище в Кривом Роге, где в это время проходила панихида по украинским военным, погибшим в ходе так называемой антитеррористической операции на востоке Украины. Об этом сообщают местные СМИ.
Боевики «Правого сектора» устроили драку на панихиде в Кривом Роге
0 0 148
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны РФ рассекретило танк «Армата»

Российское оборонное ведомство впервые опубликовало фотографии новейшей бронетехники, которая примет участие в Параде Победы в Москве, при этом боевые машины накрыты брезентом. Минобороны РФ запустило на своем сайте специальный раздел , посвященный
Минобороны РФ рассекретило танк «Армата»
11 24 719
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фабрика Roshen уходит из Мариуполя

Кондитерская фабрика Roshen, которой владеет президент Украины Петр Порошенко, решила ликвидировать свое предприятие в Мариуполе Донецкой области решением совета акционеров. Объявление о прекращении деятельности разместили на официальном сайте
Фабрика Roshen уходит из Мариуполя
16 92 1626
Отправить жалобу
Укажите причину.